www.sudzibas.lv Mona Beauty Отвратительный сервис

Salons Mona Beauty - Отвратительный сервис

Мне была подарена подарочная карта в салон "mona beauty" terbatas iela 12 на процедуру «медовый массаж».
Фотографию подарочный карты с описанием услуги прикладываю.
Вот описание проданного мне продукта: «medus masāža atjauno ādu-tai pieder burvju atslēga uz lielisku figūru! Šo procedūru uzsāk ar pilingu, fo veic ar cimdiem, salskrubi vai sausu dvieli. Pēc tam seko medus masāža? Kur laikā masāžas meistars viegli iemasē ādā medu. Ritze noslēdz ar atslābinošu masāžu, ko veic ar siltiem, mitrier dvieļiem un ādai īpaši patīkamu siltu eļļu. Spa procedura parūpēsies par jusu ķermeni, nodrošinot tam veselīgu pievilcīgu izskatu. »
17.03.2017 я посетила салон "mona beauty". Запись была назначена на 13ч. (записалась я, позвонив по телефону, там всегда отвечает хозяйка салона неприяветливым тоном, желания идти к ним нет сразу никакого!)
процедуру задержали и никто (ни администратор, ни массажист) не сочли нужным хотябы извиниться или предупредить меня об этом. Пришла сижу... Туда / ни туда... Никого! Одежда ваша остаётся совершенно без присмотра, пока вы нв процедуре.
В 13.10 пришла массажист, взяла в руку «подарочную карту» с описанием услуги, удостоверилась в её подлинности, присела рядом и стала отговаривать от процедуры: будет больно... Синяки будут... Подумайте хорошо... Вам это надо? !
Ни синяки, ни боль меня не пугали, я не отказалась! Это был подарок дочки и я должна была его получить.
В 13.15 приступили к началу процедуры.
Процедура была произведена с нарушением хода. Массажист проигнорировала пункт разогрева и подготовки кожи, приступив некосредственно к натиранию моего тела мёдом, что повлекло за собой очень сильные болевые ощущения. Я поинтересовалась: сколько должна длиться по времени сама процедура втирания мёда?
Мастер ответила: 5-7 минут на каждую зону. И не обращая внимания на мою реакцию, воздействовала на 4 зоны моего тела (задняя поверхность бедра 2шт. , передняя поверхность бедра 2шт.) по 7 минут.
Боль была така, что в некоторых точках, как-будто сдирали кожу нождачной бумагой. Отмечу: я являюсь профессиональным спортсменом и боли я могу выдержать много! Очень много! Но даже для меня это было невыносимо! Я стискивая зубы и вжимаясь в кушетку, выкручивалась от каждого прикосновения, но словами не просила массажиста остановиться, полагаясь на её профессионализм, ожидала далее успокаивающего кожу массажа. Массажист продолжала не обращая никакого внимания на принросимые страдания и через 28минут сказала, что она закончила и я могу быть свободной.
В описании услуги на проданной нам карточке указано, что после медового массажа следует расслабляющий массаж тела нагретыми полотенцами и в конце — массаж особо приятным тёплым маслом. Этих действий мастер так же не произвела.
Процедура длилась вместо 50 минут 28 минут.
С претензией в письменном виде я обратилась к администрации салона.
В ответе, владелица салона указала, что мастер сократила время массажа, руководствуясь именно гуманностью к пациенту. Но это наглая ложь! Так как мастер воздействовала на моё тело мёдом по 7 минут на каждую зону, как и требует того технология (хотя, можно было и по 5 минут) . Мастер не поинтересовалась у меня может ли она сократить процедуру и хочу ли я поскорее законить. Она просто проигнорировала предварительный разогрев и последующее успокоение кожи. Считаю, что именно эти действия сповоцировали особо болевые ощущения и без того болезненной процедуры!
Далее, в своём письменном ответе на мою претензию, Виктория Лазарева, владелица салона, обвинила в неверно указанной информации о продукте «медовый массаж» продавца карт компанию postcard. В свою очередь, администрация postcard уверила меня, что всю информацию о продукте подаёт компания, оказывающая услугу, в данном случае салон mona beatu. Подтверждающая эту информацию переписка имеется у администрации компании postcard.
Ptac обязало салон вернуть мне стоимость катры 16евро, руководствуясь тем, что текст услуги был напечатан на каком-то сайте по ошибке. Какой ошибке? Какой сайт? ! Эти карты и далее висят в продаже во всех киосках post kard именно в этом виде. Люди покупают и над ними издеваются в массовом порядке.
Вот похожая ситуация, произошедшая в марте 2016г. Https://www.sudzibas.lv/mona-beauty/salons-mona-beauty-plohoj-servis-c259752
просто читайте и не портите своим близким праздник! Не позваляйте над ними издеваться!