Mogo/renti - Обман

Машина была выбрана на одной из стоянок на улице Маскавас там и предложили оформить машину через Renti noma было сказано что можно через пол года выкупить дали график остаточной стоимости авто. Машину там было особо не проверить тех осмотр был еще на месяца на тот момент было понятно что у машины был не большой дефект автоматической коробки но там убедили что ездить можно. Договор подписан на 2 года , машина в пользовании . Спустя 2 недели Машина была выбрана на одной из стоянок на улице маскавас там и предложили оформить машину через renti noma было сказано что можно через пол года выкупить дали график остаточной стоимости авто. Машину там было особо не проверить тех осмотр был еще на месяца на тот момент было понятно что у машины был не большой дефект автоматической коробки но там убедили что ездить можно. Договор подписан на 2 года, машина в пользовании. Спустя 2 недели коробка сдалась замена 700евро пришло время т. О сервис на очередные 900евро ок и это 3 месяц пользования, машина бензиновая поскольку был в полной уверенности что машину выкуплю устанавливаю газ еще 700евро. Проходит пол года интересуюсь про график и остаточную стоимость решаю платить дальше и выкупить машину согласно договору через 2 года по телефону в renti сказали смотрите по графику остаточную стоимость что составляло 777евро. Стоимость машины 2590евро месячный взнос 196евро что за года составило 4704евро и тут я готов заплатить остаток 777евро пишу им письмо о том что готов выкупить авто на что они мне ответили нет проблем 2400евро и она ваша. Я мягко сказать офигел. Пишу еще письмо где ссылаюсь на график остаточной стоимости. Мне отвечают что он только для ознакомления:) ) ) ) ) ) ) и то что они идут мне на встречу и предлагают 1400 евро и все. Вариантов нет я плачу эту сумму итог пользования и выкупа машины 4704+1400=6140+1600 (ремонты) 7704евро все бы хорошо но то что они дают графики которую не имеют силы. Так ознакомиться. Говорят одно а по факту все по другому. Если бы заплатит бы 777евро и все то никаких претензий. А так не советую даже связываться с ними с такими условиями и так дорого выходит а тут еще в конце вас на деньги опускают. Претензия к ним на 700 евро. месяц пользования , машина бензиновая поскольку был в полной уверенности что машину выкуплю устанавливаю газ еще 700евро . Проходит пол года интересуюсь про график и остаточную стоимость решаю платить дальше и выкупить машину согласно договору через 2 года по телефону в RENTI сказали смотрите по графику остаточную стоимость что составляло 777евро . Стоимость машины 2590евро месячный взнос 196евро что за года составило 4704евро и тут я готов заплатить остаток 777евро пишу им письмо о том что готов выкупить авто на что они мне ответили нет проблем 2400евро и она ваша . Я мягко сказать офигел . Пишу еще письмо где ссылаюсь на график остаточной стоимости . Мне отвечают что он только для ознакомления :))))))) И то что они идут мне на встречу и предлагают 1400 евро и все . Вариантов нет я плачу эту сумму итог пользования и выкупа машины 4704+1400=6140+1600(ремонты)7704евро Все бы хорошо но то что они дают графики которую не имеют силы . Так ознакомиться . Говорят одно а по факту все по другому . Если бы заплатит бы 777евро и все то никаких претензий . А так не советую даже связываться с ними с такими условиями и так дорого выходит а тут еще в конце вас на деньги опускают . Претензия к ним на 700 евро .

F

NeWVeL 20.01.2021

Если не секрет какая машина была?

F fn4999 20.01.2021

mitsubishi outlander

C Civiks 28.01.2021

Paņēmu mašīnu teica kad esot laba maksaju līzingu un mašīnu remonteju pats labākais kad sākās problēmas ar bremzēm teica kad sataisīts tiešām domājat kad taisīja ne tā pati beoblema.