www.sudzibas.lv Modern Home Бракованный товар

LANS SIA - Бракованный товар

Купила стол и стулья с доставкой домой. Привезли мне их, я распоковала, увидела что на одном из стульев желтое пятно. При сборке стола обнаружила, что деталь стола собрана наоборот, получается что по углам углубления для крепления находится сверху (как и надо, для того чтобы прикрепить верхнюю часть стола), а по середине углубление находится внизу (то есть прикрепить ничего невозможно).
Позвонила в магазин, сказали приезжайте со стулом поменяем. Приехала - поменяли, с эти проблем не возникло, не смотря на то, что в наличие было мало чистых стульев (стул нужен был белого цвета). Когда я начала рассказывать им насчет стола, на меня посмотрели глупым взглядом и задали вопрос "Неужели нет мужчины в доме, который может исправить этот крепеж и просверлить там где нужно?" о замене неправильно собранной детали даже и речи не могло быть, т.к. их аргумент был "сами понимаете, это же Китай". Получается что они мне продали бракованный товар, который я еще сама должна ремонтировать, прежде чем начать пользоваться. Могу сказать, что в этом магазине гарантия работает только в каких-то частных случаях, а не во всех.