www.sudzibas.lv MK TRADE Гарантийный ремонт

MK TRADE - Гарантийный ремонт

Несколько лет назад приобрёл у них телевизор. Уговорили меня приобрести гарантию на пять лет. С телевизором стали не неполадки (глюки) , повёз в ремонт по гарантии, мастер ничего не обнаружил. Смирился на время, глюки аппарата стали не выносимы, повёз снова, добавил к этому кучу видео с глюками. На сей раз снова ничего не обнаружили. Приехал забрать с магазина телевизор и продавец решил его проверить, он тут же завис. Это все зафиксировали и снова отправили в ремонт. Неделю спустя позвонил им в rd veikals. Там меня связали с центром сервисной поддержки где девушка грубым голосом ответила что никаких дефектов не обнаружено. На вопрос что делать,.? Ответила: делайте что хотите! Вот вам и гарантия на пять лет

T Taisnīgums99 22.07.2020

Droshi vien labak veiktos ja Jus iemacitos latvieshu valodu. Ja defekti nav tad ari nauda nebus, drizak izskatas peec izspieshanas.

A Andri 23.07.2020

Latvieshu valodu es zinu. Tikai kas no ta mainjas zinu es to vai ne? Naudu man i nevajag, gribu lai to saremonte. Defektu nav, vini nemaz pat vinju nav atverushi, pilns Internets ar forumiem kur cilveki apraksta tas pashas problemas kas manam televizoram Un to risinajumi. Vienkarshi negrib atziit ka aparats ir jamaina. Tas tak bus viniem miinusaa!

J JVP 03.11.2020

Точно заняться нечем Taisnīgums99. Все что этот человек знает ето только Latviešu Valodu. От скуки сидит комментирует все подряд. Явно страдает дефицитом IQ. Портал как на LV так и на RU, так что учите Русский. Пригодится еще.

T Taisnīgums99 03.11.2020

Es zinu gan krievu valodu, gan veel 4 citas valodas taa ka bus pietiekoshi, ja jums vajag iztulkot, 75eur/h+pvn mans tulkoshanas tarifs.