www.sudzibas.lv MFD doktorāts Mežciems Не отвечают на телефон

MFD doktorāts Mežciems - Не отвечают на телефон

Обьяснила дамочке сидящей на телефоне ,что у меня уже неделю температура и сильный кашель, начался опять приступ кашля, откашлявшись услышала : всего доброго досвидание ( будто ничего в трубку не слышала) , пытаюсь перезвонить- нуль реакции, звоню с телефона мужа АРА дозванилась. У них там , что определители номеров стоят ?! Как ни позвонишь у доктора рабочий день закончился.Раньше, если у меня заканчивались эпилипсионное лекарство то соединяли с сестричкой, а тут уже регистратору пришлось диктовать название лекарства. Зимой была у врача и наблюдала телефон гудит у регистратора, а она в закутке чаи гоняет. Не люблю жаловаться, но накипело !

25.10.2018

У меня уже неделю температура и сильный кашель
=========================
а что семейный врач говорит? "вызывайте хирурга с проктологом"? Милочка! Некоторые [censured] при данных симптомах вызывают... Скорую помощь! А в городе вангажи некая семейная врач даёт больничный сразу на 3,5 месяца с диагнозом... Вы умрёте со смеху!.. "аллергия на солнечный свет". И это человеку, который работает в помещении, на производстве. Причём, это ещё к тому же инвалид iii группы. И это не единичный случай! Моя соседка хвасталась что она устроилась на звероферму зверохозяйства "гауя" только для того, чтобы сразу уйти на больничный: 180 евро в неделю не хилый доход. И это всё с липовыми диагнозами и больничный сразу на 3-3,5 месяца "проворачивает" этот семейный врач!

In info@mfd.lv 02.11.2018

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Прежде всего, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию в Докторатe МФД «Межциемс» и хотим поблагодарить Bас за предоставленную информацию. Нам действительно важны пожелания клиентов и их удовлетворенность нашими услугами.
Мы в срочном порядке примим меры для разрешения конфликтной ситуации и в пред постараемся отвечать на все поступаешьые звонки пациентов.

С уважением,

Медицинская группа МФД