www.sudzibas.lv Mežajevs Edijs Mežajevs Edijs/ О чём можно договориться с таким соседом

Mežajevs Edijs - Mežajevs Edijs/ О чём можно договориться с таким соседом

Запись от 2017 года. Когда межаевс ломал у меня калитку и забор. Начиналось всё с мелочи. Закончилось тем что этим годом 2017 года. Залез на крышу. Без моего разрешения. И начал долбать в трубе ёршиком и гиряй. Ёршик у него застрял в нашей трубе. Нашу трубу каждый год чистила обслуживающая компания, Jurmalas namsaimnieks,. Обвалилась штукатурка и деформировалась печь и трубы. Пользоваться печью нельзя. Сейчас 2021 году Mežajevs убрал одну из двух выгребную яму. Предварительно слив грязные нечистоты в мою. Бетон от своей старой ямы он вывалил на моей половине. Теперь когда его ямы нет на моей стороне. Он начал придератся к моей. Якобы она незаконная и из за моей ямы упали деревья. Видео фиксация будет предоставлена в полиции и в другие учреждения страны. Перед вызовом полиции он закрыл крышку ямы. Всё это время она была открыта. Он её открыл когда я вызвал полицию. Вызвал полицию, по тому что mežajevs начал деформировать и сдвигать крышку ямы. Это его фирменное начало для скандала. Придератся к малому и заканчивается шумом и убытками. Ещё бегает и грозится, будешь на ведро ходить,. Очень хочет меня заставить совместно провести городскую воду. Хотя у меня есть своя вода. Кстати, 2018 году он вызывал три раза полицию с тем чтобы у меня не было воды. На стадии раскопки, в тот же вечер. Второй раз уже днём. И третий раз это когда был непосредственно мастер. Видео опубликую. Как думаете люди после всего этого можно о чём то с таким соседом договориться. В том же 2017 году забежал в мой сарай и избил. Хорошо были свидетели и поддвердили мои слова. Он ещё этого свидетеля терроризировал. Выкрикивал в спину оскорбления. Пока уже родители за него не заступились. Через две недели отцу свидетеля пьяный кричал. , что гроб привезли,. Хотя привезли строительный материал. Тогда ещё скорая машина заехала в наш двор. А в наш двор машину как раз направил свидетель. А то особо умные утверждали что свидетеля не было дома, был на море. Ещё Межаевс начал вести видеосъёмку и доктор преградил своей спиной. И словами отогнал его. Опять же вопрос можно вести с ними дела. Когда edijs mežajevs лез на крышу повредил местами черепицу. До сих пор не поправил. С тем чтобы у меня шла протечка. Кстати, в 2019 году наша обслуживающая компания предлагала сделать крышу и даже выставила счёт. Они отказались. Есть от компании письмо. Я отказался что они не удосужились спросить у меня и составить элементарную смету. Сейчас, повторюсь Межаевс всё делает чтобы у нас не было трубы и канализации. Канализационная труба идёт по стене дома. Большая часть наружная. (на улице) . Будем в 21 веке ходить с инвалидам на ведро. Хотя на другой стороне у межаевс есть выгребная яма. Ажн под домом. А моя на полтора метра от дома. Я смотрю уже и камеры видеонаблюдения не помогают от посягательства на нашу собственность.

Papildināts Игорь Чистяков 27.08.2021

Ещё Mežajevs звонил мастеру на воду (спица на воду/ С тем что бы мастер не делал нам воду. Он мастеру пообещал ,,достать другой объект,,. Мастер из за чей-то прихоти должен отказаться от работы и соответственно заработка.
Когда 2016 году меня Межаевс уговаривал пойти к нему на работу я на отрез отказался. Я уже на слышался обещаний и так слова ни разу не сдержал. Пил коньяк под моим окном и уже не зная меня оскорблял. Вычистил ему весь сарай и затаскал его скарб в дом. И в благодарность оскорбления. Рассказывал Межаевс про деда Анжелы. Дескать такой секой, богатый живёт в Кемери в собственном доме. И не помогает такому дятине. Выкладывает фото и видео в интернете и даже адреса. А меня обвиняет что я за мелким слежу ажн со своего дома в пумпури бегу до Майори.

Papildināts Игорь Чистяков 27.08.2021

Опубликую решение суда. Когда Межаевс меня избил. Решение суда. Жалею или правильнее сказать будет. Я не знал что исковое заявление надо было тогда же предъявлять. Запомни Mežajevs в Россию я не поеду. Латвия моя родина. Мне с нашей улице люди останавливают и спрашивают. Объясняю им и даю адреса где публикую твои поползновения. Иди лучше на постоянную работу. А то от безделья у тебя крыша едет.

Papildināts Игорь Чистяков 27.08.2021

Обратите внимание. После жёлтой ямы из пластика. Находится его выгребная яма. И как он раскидывает мои вещи. Многие из которых он увёз. Попросту украл. Резонный вопрос, можно ли будет с таким соседом договориться ? Он постоянно меня и брата инвалида оскорбляет.

Бетон с его Mežajevs выгребной ямы.

Mežajevs закопал свою выгребную яму 18.08.2021

Ттт

18.08.2021

1. Mežajevs яма, как выглядила 18.06.2021.
2. Свою яму Mežajevs закопал. 18.08.2021