Meta veikals - darba

Zdrastvujte! Xotela bi nemnozko rasskazatj i predupreditj tex, kto kogda libo soberjotsa porabotatj v firme sia "rosalia", t.E. V magazine meta. Kogda tuda ustraivalasj, mne iznachalno obeschali zarplatu 450 - 500e, uchitivaja, chto rabotajesh gde to 16 dnej v mesjac po 8 chasov. V objavlenii o rabote escho bilo napisano o predostavleniji med straxovki, v itoge okazalosj, chto posle otrabotannogo goda poluchish. Otrabotala ja v etoj firme pol goda, za eto vremja odin raz ja poluchila 360e, ostanije razi escho menshe, nash magazin nikogda ne vipolnjal zadannij plan, i formula, po kotoroj vischitivalas zarplata nikogda ne sovpadala s tem, chto ja poluchala. Kak ja ne staralasj poschitatj, vsegda poluchalosj, chto mne nedoplachivajut 10-20e. Na vopros k nachaljstvu, a imenno k menedzeru zanne, o nej escho otdelno pogovorim, pochemu ne sovpadajet zarplata poluchala v otvet ulibku i obeschanije razobratsa... Zarplata napolovinu platitsa v konverte, t.E. Oficialno mi poluchali voobsche kopejki. Madam zanna, psimenedzer, absoljutna ne zelajet razbiratsa ili uchastvovatj v delax magazina, vsjo peredajotsa cerez starshix prodavcov, kotorije sami nivchom nevkurse, i koga chto nibudj nitax- vinovatix ne najdjosh. Absoljutno nikakoj rukovoditelj, ne vipoljajet svoi objazanija, esli o chom to prosish - mozna zdatj vechno. Ljubit intrigi v kollektive i protiv druzbi. Nikogda raneje ne stalkivalasj s takim rukovodstvom. Kogda proxodjat inventuri, esli u vas vixodnoj, vas vizivaju vsjo ravno, pri etom etot denj ne oplachivajetsa. V otpuska idjosh tolko v opredeljonnoje vremja i escho sam sebe ischesh zamenu. Vot takije vod dela. Ja ne obizana i ne oskorblena, pishu realnuju situaciju, kazdij vibirajet gde emu rabotatj. No xotelosj bi ne vestitj na somnitelnije uslovija i pozvaljatj zadnim i alchnim komersantam zitj na nashi nalogi, a nam poluchatj podachki v konverte!

Papildināts darbinieks 123 22.06.2017

meta

S Sintija skuja 06.11.2017

Tas vel nekas ja tirgosana iet labi var nopelnit, jus domajat ka gramatvedima jums noska premijas izradas ka ne to dara vescaka pardeveja.

S Sintija skuja 06.11.2017

Tas nebija domats tiesi metas tiklam atvainijos.sajaucu.