www.sudzibas.lv Meta veikals otvratitel'noe obsluzhivanie!!!

Meta - otvratitel'noe obsluzhivanie!!!

Privetstvuju vseh chitatelej! ochenj rada, chto mne porekomendovali etot sait, potomu chto na dnjah ja stolknulasj s neverojatnim, otvratiteljnim obsluzhivaniem v magazine ORIGo pod nazvaniem META!!! kupila tam dzhinsi polnostju v obtjazhku, 3 dnja ih nosila, rastjanulisj do uzhasa prosto, povisli na mne slovno meshok, vid voobshem uzhasnij :((( reshila postiraju, mol pridut v obratnoe sostojanie, no ne tut-to bilo, oni ostalisj takimi zhe! ja schitaju, chto prodavci dolzhni bili predup[reditj o kachestve tovara, o tom, eta tkanj rastjagivaetsdja, ja bi togda vzjala na 3 razmera menjshe :)))
vzjaala chek i dzhinsi, poehala v magazin, vsjo stala pokazivatj, v eto vremja prodavec(ih bilo 2 devushki) voobshe otvernulisj ot menja i stali zanimatjsja svoimi delami, mne prishlosj ih eshe uprashivatj, chtobi menja poslushali, na chto oni mne sunuli kakoj-to kupon, ja dolzhna bila zapolnitj, zapolnila. oni zabrali dzhinsi i dazhe ne skazali chto teperj budet, mne samoj opjatj prishlosj vipitivatj iz nih, mne otvetili chto menedzher posmotrit, reshit chto s nimi delatj, pomenjatj ili vernutj denjgi i pozvonit v techenii neskoljkih dnej... proshla nedelja, nikakih zvonkov ja ne poluchala i reshila vnovj otpravitjsja tuda lichno... Shvirnuv moi dzhinsi na prilavok dovoljno grubo otvetili, chto mol eto za bred, net nikakogo defekta zabirajte, dali pochitatj pisjmo, v kotorom napisano, chto oni posle stirki vozvrashjajutsja v normaljnoje sostojanie i gde ukazan nomer menedzhera, no samu etu bumgu mne ne dali, dazhe kogda ja ee vzjala v ruki u menja ee otobrali i uverjali, chto mne pridet takajazhe po pochte, no mne tak nichego i ne prishlo do sih por spustja eshe nedelju!!! ja hotela pokazatj im, nadetj na sebja eti dzhinsi, chtobi oni sami posmotreli, na chto poluchila otvet: nesite ih na ekspertizu!!! prichem nesite sami, hotja magazin objazan otpravljatj veshi v takih situacijah. togda ja sprosila nomer telefona ili hotjabi adres etogo centra zashiti prav potrebitelja, chtobi mne ego predostavili, na chto poluchila poslednij grubij otvet: ZVONITE 1188!!! boljshe so mnoj v etom magazine nikto razgovarivatj ne stal, ja razvernulasj i ushla...
Vot takaja vot istorija, a kazalosj takoj torgovij centr prilichnoj ORIGO!!! delajte vivodi druzja :(

I Inita 06.07.2008

Nje tolko v etom mogozinje, visdje obsluzzivanjiye uzhasnoje!Ejslibi, nje elji in nje odivalisbj, shto bilabi?No vsotaki, priroda zdelala tak, sto nado i kushatj i odivatsa, tak sto ir tepetj prihoditja ot takova obsluzzivanija!

A Alisa 01.08.2008

Marija, vy naivnyj chelovek. vo pervyh centr potribitelej dolzhny iskatj sami tak kak eto v vashih intresah a ne v interesah magazina, a vo vtoryh META magazin tureckogo rynka..i ceny soootvetstvujus4ie, a znachiti kachestvo a torgovyj centr origo prosto sdaet pomeschenija vsem magazinam :) i kstati hotite prilichnye dzhinsy zaidite v PINKO no oni tam i stojat sootvetstvenno ( 250ls okolo) no kachestvo otmennoe..a naschet prodavcov, oni ne znajut o kachestve tovara tak kak u mnogih obrazovanie ne pozvoljaet dazhe razbiratsa v tkanjah :)) ne v toj my strane!

л Ляля 02.04.2011

А я благодарность хочу написать! Коллективу Meta в плявниеках! Супер!!! Я ушла оттуда довольная во всех аспектах! Продавцы очень внимательны, услужливы, даже посоветовали что мне может подойти!

Спасибо!

Жаль, что так и ненашла е-контактов Меты, хотела написать благодарность руководству, но, приходиться писать тут.

č ČangalsPleška 03.04.2011

Origo-prili4nij centr!:)))))))))) A meta, prili4nij magazin?

J jana454 09.02.2012

Neko labu par metu nevaru teikt, , bet ja gribās kvalitāti tad jāiet pavisam uz citiem veikalem iepirkties..Un nejau meitenes vainīgas bet gan Origo metas vadītāja...

A Anna Liepiņa 03.02.2014

Tur tās meitenes tā novergo, ka viņām vnk nau ne spēka strādāt. Bet cik zinu jaunās meitenes kas strādā vienmēr palīdz.

N Natasha K 14.02.2014

Не хочу говорить плохо обо всех продавцах Мета или обслуживании в целом, но в Ориго работает одна очень грубая горе продавец-консультант, темненькая в годах, вроде Майя зовут. Хамит, грубит, ржет как лошадь. Как её еще там держат? Это же ходячая антиреклама!