www.sudzibas.lv MemberShop Плохой сервис, не пришел заказ, вранье

Membershop - Плохой сервис, не пришел заказ, вранье

К сожалению разочаровалась в данном интернет магазине. Ситуация следующая, перед новым годом в данном интернет магазине была сделана покупка духов и аромасвечей. На сайте в информации о доставке было указано что сделав заказ до 27.12 до 13: 00 и до 30.12 до 13: 00 с доставкой курьерами все заказы с пометкой экспресс доставка (1-3 дня) гарантируют доставить до 31.12. Мой заказ был произведен утром 27.12. На сегодняшний день (3.01) я его так и не получила. Звонила 31.12 днем в надежде что еще успеют доставить, девушка оператор сказала что выяснит где посылка и перезвонит, никто так и не перезвонил, а на последующие звонки никто не отвечал, тогда решила позвонить с другого номера, и моментом ответили, сказали что доставки 31.12 не будет и ждите 1.01. (с чего сделала вывод что мой первый номер поставили в вечное ожидание ответа от оператора) , на вопрос а как же гарантированная доставка, ответили - очень извиняемся, но ваш заказ принят только 30.12 и ждите 1.01. (магазину спасибо за испорченое настроение и праздник, тк духи планировались идти в подарок, из-за чего пришлось срочно ехать в нормальный магазин) . 1.01 естественно ничего доставлено не было, 2.01 прозвонилась узнать когда же ждать, и ответом было что они вообще не в курсе когда будет и не могут ничего ответить.
(хотелось бы сказать магазину что врать о доставке и подводить своих клиентов не очень то корректно, и если вы не можете сделать что обещаете - просто не гарантируйте и не пишите всякий бред)
ранее была клиентом этого магазина и все было отлично, но увы, больше ничего заказывать не собираюсь тут, и советовать тоже никому не буду данный магазин.
На данный момент заказа не пришел, а деньги за него уплачены.

03.01.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе