Maza Rasiņa - Sit bērnus

Просто нет слов!
Считаю необходимым все же написать отзыв об этом зоопарке-садик maza rasiņa на Kalnciema! Тк директор Татьяна просто животное, вместе с няней рыжеволосой вией:) )
ходил мой маленький ребёнок туда, говорить не умел тогда еще, но дома на горшок просился, отдала в сад и началось.. Попросили принести памперсы, окей, хотя возмутило, ну ладно, думаю возникать не стану, лишь бы на ребенка не срывались..
Переиду сразу к итогу, в глаза няня вия улыбается, да и все воспитатели улыбаются, а за глаза бьет няня вия детей, которые не просятся на горшок.. Из-за этой гниды у моего ребёнка испортился весь жкт и ребенок заработал гемморой, и теперь лечимся у психолога.. Тк от стоаха и держания на протяжении полугода, весь жкт испорчен до ужасной степени.. Нам не помогают даже сложные лекартсва!
Как узнали? Рассказали другие дети, которые говорят, и рассказаои, что видели как бьют ребенка по попе, за то, что ходит в штаны, а из-за такого отношения ребенок и стал ходить в штаны.. Долгое время я не могла узнать, тк открылось только потом, когда уже разные дети начали своим мамам говорить и мамы потом все же передали мне, и начала пытать ребенка, а воать тогда он еще не умел, тут и стало понятно, почему ребенку в саду не нравилось и он очень грустил.. Вспоминаю, сердце кровью обливается.
Директорша так врала, мол по камерам все посмотрела, нету ничего, только камер нету нигде, в туалете и нигде!
Директор клялась, что ее уволила, и тд.. А на самом деле на время перевела в другой свой сад, а потом назад подпихнула.. Из сада мы давно ушли, но как я узнала про это скотство, что ее взяли назад, считаю это должно быть у всех на виду! Теперь эта няня вия на антидепресантах и говорят, что одну ее с детьми не оставляют, а раньше, из-за отсутствия одного воспитателя, эта няня одна присматривала за детьми.. Ни в коем случае не отдавайте туда детей.. На всех мамских группах в фэйсбуке я это продублирую, чтобы перестали над детьми издеваться!

B

B Businka_ 18.12.2019

Хочу заступиться за садик и за Вию! Мой ребенок тоже посещал этот садик 2 года. Отдали в 1,5 года, он тоже был в памперсах. Через полгода начал и на горшок ходить и говорить научился. Спокойно и без стресса. Садик сын просто обожал и няню Вию в часности! Ушли потому что подошла очередь в гос.садик, очень скучал поначалу по старому садику.
Не верю что там били кого-то. И все знакомые дети из группы тоже с радостью и удовольствием ходят в этот садик. Конечно не считая первый период адаптации, это нормально пока ребенок привыкнет.
Да, у садика и у заведующей есть проблемы организационного характера, с оплатой персоналу, НО на отношении к детям это не сказывалось! Воспитатели и няни замечательные!
Психологические проблемы у ребенка, описанные в жалобе, могут быть не от садика, а по другим причинам. Например если его мама эмоционально не уравновешана...

7 7Taisnība7 11.09.2020

И я хочу заступиться за этот садик - воспитатели и нянечки там супер ( На Калнциема так точно). Ребенок в садик идет с радостью в садик, а для меня это ОЧЕНЬ большой показатель!