www.sudzibas.lv MAXIMA Суть в том что нам отказали в покупке товара

Maxima xx - Суть в том что нам отказали в покупке товара

При оплате товара картой, операция оплаты не прошла три раза, я предложил чтоб супруга осталась с товаром в магазине, а я съездил за деньгами и вернулся бы что бы оплатить на что кассир не понимая что я говорю (зная при этом язык на котором я говорил) , нервно и не компетентно себя вела. Отказали в покупке товара, не компетентное поведение кассира, кассир не соизволил пригласить старшего смены для выяснения причины спора, вел себя не адекватно, при знании русского языка делал вид что нас не понимает но когда пришел старший смены сразу стала понимать русский язык. Сложилось очень плохое впечатление об персонале магазина Maxima. В итоге мы весь товар не приобретенный на сумму 47 евро выложили и ушли испортив себе настроение и окружающим и отняв у себя время. В дальнейшем я не буду рекомендовать этот магазин.

27.06.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 28.06.2022

Labdien!
Lai varētu pārbaudīt Jūsu sūdzību, lūdzu uz [email protected] atrakstiet kurā Maxima veikalā un kurā datumā ir notikusi šī situācija.
Ar cieņu,
“Maxima Latvija” komanda

B Boris Jljin 22.05.2022
Низкая зарплата

Поясните,пожалуйста,почеу работник Лидл в Даугавпилсе получает 6.70 евро в час ,а в Максиме за ту же работу 3.50 евро.

S sannas 28.06.2022

Neērti nav bāzt savu valodu?
MAXIMA VADĪBA, nedod Dievs, ja tam kasierim tagad būs rājiens par neizdabāšanu valsts valodas nezinātājiem. Kā nav kauna dzīvot valstī un nezināt valsts valodu?
Алё, покупатель!
Ты попробуй еще в Америке свои права качать в магазинах, попробуй там у кого то замечание сделать, если с тобой отказывается разговаривать на твоем языке. Я в разных странах была, жила- в Европе, в Азии. Нигде такого не наблюдала что бы кто то требовал что бы его обслужили на ее языке. Не умеешь язык той страны- Сунь язык в штанах и не гавкай!

S Sergii 28.06.2022

Не але, а здравствуйте.
Во первых я вежливо поинтересовался можно ли мне говорить на русском, а во вторых кассир говорила на русском со старшим смены который пришел. Так что путешественница засуньте свой язык в свои штаны!

S Sergii 28.06.2022

Ни кто не заставлял говорить на том или ином языке, и я тоже побывал много где и люди знающие русский язык свободно перестраивались, а такие люди судя по всему как вы могут только язык ворочить в интернет пространстве. Еще, для меня не было проблемой понять что говорят, я знаю язык на уровне сходить в магазин ( большинство людей живущих много лет в Латвии не могут изучить латышский язык, так что не рассказывайте мне басни), проблема была в другом, так что дамочка вы сначала изучите суть моей жалобы а потом пишите гадости но лучше не мне а своим друзьям если таковы есть у вас.
Спасибо за внимание.