www.sudzibas.lv MAXIMA Vnimaniju rukovodstva magazina

Maxima - Vnimaniju rukovodstva magazina

Мы частые посетители магазина Махима ХХ на Сахарова. И я надеюсь это сообщение дойдет прежде всего до руководства данного магазина.
Пожалуйста, не заваливайте проходы товаром, чтобы пройти с тачкой между рядами требуются огромные усилия, проворство и терпение. Возмем отдел молочной продукции, как к нему подойти, когда холодильные камеры стоят почти в плотную к стенным холодильникам, продавцы постоянно в течении всего дня пытаються забить стелажи продукцией из своих тележек или поддонов с коробками, не уступая места покупателю и делая угрюмый вид – «Что вы тут вечно лезите, не видете я работаю!»?. Пройти между рядами с посудой или игрушками вообще нет возможности, там навечно стоят огромные короба с какой то уценнной продукцией. А кто придумал пустить детские машинки – тачки? Я вообще не представляю какой силой должно обладать мама, чтобы провести этот «танк» по узким проемам магазина и коробок. Вообще каждый раз создается впечатление, что продавцов намного больше, чем покупателей в магазине, и каждый продавец обязательно встанет как столб перед тобой тщательно раскладывая товар. Возмите пример с сети Рими, там вообще не видно продавцов в любое время дня, и приятно не торопясь пройтись по всем рядам, и поверьте покупок мы делаем гораздо больше, нежели чем в каком то хаосе, толкотне и суете.

H