www.sudzibas.lv MAXIMA Slikts serviss

Maxima - Slikts serviss

Руководство maxima может навести порядок в организации рабочего времени? Что за бардак творится постояно в этом магазине?
Я стараюсь соблюдать рекомендации, не ходить в магазин в часы пик. И вот в очередной раз прихожу за покупками в пятницу после 7 вечера, закупаюсь на всe выходные - продуктов много. Но нет ни одной кассы, ни одной! На информации нет места выложить покупки, на кассах самообслуживания у меня не идёт так быстро как у кассира. Да и там очередь... В итоге провожу в магазине больше времени чем планировала, подвергая себя риску. В магазине не нашла ни одного работника чтоб попросить помощи, когда не смогла найти fairy по акции. Я понимаю, сейчас время такое, люди болею, но это не значит что должны страдать клиенты. К тому же магазин продлил время работы, но для кого, если клиентов некому обслуживать.

12.02.2022

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 14.02.2022

Labdien!
Lai varētu pārbaudīt Jūsu sūdzību, lūdzu uz [email protected] atrakstiet kurā Maxima veikalā un kad ir notikusi šī situācija.
Ar cieņu,
“Maxima Latvija” komanda

K

В "Максиме" обо всём подумали. Но выводы, похоже, не сделаны.

Очереди формируются искусственно, чтобы покупатель пользовались кассами самообслуживания - в магазинах ХХ и ХХХ днём частенько работает всего один кассир, вечером в пиковые часы могут поставить двух кассиров. В торговых залах мечутся работники "Barbora", расталкивая покупателей и сгребая товары с полок (хотя своим клиентам Barbora рассказывает, что товары у них со складов). Кассиры постоянно пытаются "забыть" и пробить уценённый товар по полной стоимости. Овощи часто продаются порченные, полные лотки гнили. Товары, указанные в акционном буклете, вообще не выставляются на продажу. И так далее и тому подобное.

Но латвийцы, радостно повизгивая, бегут тратить свои деньги в эти чудо-магазины.