www.sudzibas.lv MAXIMA Наклейки

Maxima Salaspils - Наклейки

Дорогие Друзья !!! Я живу в Саласпилсе, и в какой бы я магазин „Maxima” не заходил, либо в Риге, либо в Саласпилсе кассирши этой сети магазинов просто напросто обманывают своих покупателей !!! Господа, да так же нельзя..Вот в чём обманывают: на кассе кассиры стараются не выдать покупателю акционную наклейку на посуду и товары «Bosh»...Люди, ну согласитесь со мной, что так же нельзя обманывать...Это видно, что кассиры специально не дают марок, если видят, что покупатель сделал много покупок на большую сумму денег, после этого скорей дают сдачу и обслуживают следующего покупателя...Покупателю приходиться напоминать кассиру что бы тот выдал тому марку...Дорогие друзья, ну ведь же это обман народа, который нельзя просто-напросто остановить...Но надо что-то делать...И ещё...Друзья, хочу пожаловаться, чем торгуют на Рижском Центральном Рынке...Я был на прошлой неделе на рынке и купил два килограмма мандарин, которые продают на улице...Господа, послушайте, так это же гавном а не мандаринами торгуют...Их кушать не возможно...Когда снимаешь кожуру, то видишь, что мандарины отлежавшие, пустые внутри, высохшие и не вкусные...И куда же смотрит госпожа Мурка и её полиция ???? Нужно не сигареты на границе отлавливать, а надо отлавливать этих поставщиков невкусных мандаринов !!!

а

N Nepravda 14.02.2011

Ja ne soglasna, mne vsegda davali nakleiki i dazhe na pominatj nenado, inogda dazhe bivalo chto snachala dadut nakleiku, i potom eshjo s dachej nakleiku v pridachuju ot zaparki. Esli tak podumatj 700-1000 chelovek v denj proxodit cherez tebja, tam ne toka zabudew kamu davali nakeliku komu net, tam ot odnovo pika za 16 chasov mozhna povesitsja. I s kakoj state im zazhimatj nakleiku? Dlja sebja? A na bazare, na to on i estj bazar chto mozhna poprobivatj, a potom pokupatj. Konechno naverno kupila za 0, 20 Ls/kg. i dumaesh chto budet vkusnie.

M Marina 15.02.2011

Ladno, xren snimi, s etimi markami, vrode bi dajut! Ja toz v Salaspilse zivu, no to, 4to v na6ej Maxima tuxljatinoj torgujut-eto fakt!!! Pri4jom vopijuwij!!! Ladno, kogda po skidkam, a to dorogie tovari, osenjju ja uze ne stala zalovatsja, no sej4as, kupili segodnja kolbasu Ispanskuju, vjaljanuju, muzu na rabotu, zvonit s raboti-ona tuxlaja, nu 4ek u menja ostalsja, a tolku, ja ne v centre zivu, do magazina daleko, no ja do nix to4no doberusj, i voobwe do vsex Maxima.Mjaso siroe, v Imante v xx maxima kupila dlja nevestki, ona grudjju kormit, utrom zvonit, rasskazivaet-mjaso otvarila, stala ku6atj, a tam 4ervjak, takogo ze cveta, kak i mjaso, brrrr -gadostj!!! Zalj daleko zivu, ot togo magazina, zastavitj bi ix samix sjestj eto mjaso, oplatitj doktorov, moraljnie izderzki i rassxodi na vsjo eto!!! Vot kuda na nix pozalovatsja? na ix sajte zalobnoj grafi netu, a zalj!!! na telefon nikto ne otve4aet!

T ToMarina 15.02.2011

Ja tu zinātu, no kādiem sprāgoņām viņi taisa malto gaļu, tu uz šo veikalu pusi vairs neskatītos, kur nu vēl iepirktos.

K ketrin 12.05.2011

vse ljudi uze 4oknulisj na naklejkah, v psihuwku pora otpravljatj

T ToKetrin 12.05.2011

Ja tās nakleikas būtu lielākas, varētu izmantot tualetes papīra vietā, tagad tām pielietojumu neredzu.