www.sudzibas.lv MAXIMA работник без маски

Maxima - работник без маски

Почему работник магазина без маски, вместо маски даже не щит-визор а непонятно что, просто пластиковая полоса (которая крепится дужками к ушам) на большом расстоянии от носа и рта, лицо открыто! Работница ведёт себя слишком "активно" точнее делает замечания разного рода громким голосом, точнее сказать, хамит, разбрызгивая слюну и сопли (извините) если маски для всех, почему такой произвол в этом магазине? Я не хочу находиться рядом с работником без маски!

03.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 03.12.2020

Добрый день!
Просим уточнить адрес магазина, день и время посещения, а так же, о каком работнике идёт речь, и выслать информацию на [email protected] , чтобы мы могли связаться с руководством магазина и обговорить данную ситуацию, а также напомнить работнику магазина о соблюдении вежливого обслуживания клиентов. Своих сотрудников мы обеспечили всеми необходимыми защитными средствами, в том числе защитными масками, а также инструкцией об их правильном применении. В зонах магазина, где между продавцом и клиентом установлено органическое стекло, в соответствии с SPKC рекомендациями на данный момент, кассиру маска необходима только в случае, когда кассир покидает свою рабочую зону кассы.

С уважением,
MAXIMA Latvija SIA

Papildināts Инара Проскурова 03.12.2020

Была в магазине на днях! Тот продавец,о котором я вам написала ,в основном работает в овощном отделе.Имени я не разглядела,близко не подходила! Но то,что она обязана находиться в маске так же как и я,должна была контролировать заведующая магазином. По поводу некорректного отношения к покупателям,это у них там считается нормой! Я живу рядом с магазином и делаю покупки в основном там.Неоднократно обращалась с просьбой повлиять на поведение работников,в отдел по рассмотрению претензий покупателей к Эвите Видере по ном. 6706320 В одном случае рассмотрели моё заявление и прислали ответ с извинением.Случаев хамского отношения было много и не только ко мне естественно! Например-покупатель разбил банку с маринованной свеклой,работница возмущалась на это нецензурными словами! Ещё пример-"что вы роетесь как свиньи"-это было сказано работницей из овощного отдела! Можно приводить примеры бесконечно,но доказать это почти невозможно,на камеру видны действия,моменты хамство не зафиксируешь!

Papildināts Инара Проскурова 03.12.2020

Адрес Максима Х Даугавпилс,Страднеку 103

н НеКариньш 03.12.2020

"Я не хочу находиться рядом с работником без маски!" - - - Сиди дома и понижай свой иммунитет! https://www.facebook.com/roberts.raimo/videos/4940819965958433/

Прежде всего меня удивляет нарушение закона в Даугавпилс "Максима Х Страднеку 103 Даугавпилс! а где мне быть вас не касается!

н НеКариньш 04.12.2020

https://www.facebook.com/janis.plavins/videos/3637542299629244 Может потому что в Латвии уже давно много меньше 2 млн жителей?..

I Inta Buša 03.12.2020

Осенью я решила сходить на рынок и купить что-нибудь к чаю на вечер. Встала от впереди стоящего покупателя на расстоянии два метра. Подождала когда покупательница расплатится за свою покупку и уйдёт. Потом подошла к прилавку я. Сзади меня выстроились покупатели, но расстояние между мной и покупателями стоящими сзади уже было не два метра. Народ! Вот почему к вам нужно постоянно применять какие-то новые санкции и выдумывать новые правила. Неужели к каждому покупателю теперь нужно поставить жандарма, чтобы вы научились воспитанно себя вести?! Советские привычки не искоренились?! Прям не можете жить без очереди?!

н НеКариньш 04.12.2020

N n1 25.12.2020