www.sudzibas.lv MAXIMA Отношение к коллегам

Maxima R700 Akropole - Отношение к коллегам

Не советую идти работать в максиму в акрополисе рига. Отвратно отношение к коллегам, если вы кому то не по нравитесь на вас будут вешать все возможные грехи.
Не сказав изначально, что нельзя говорить по телефону (не в зале) мне сделали замечание после чего я прекратила разговор, но как оказалось этого мало не смотря на то, что я не знала этих неписанных правил мне сняли 4 часа рабочего времени. Тобеж я отработала 4 часа бесплатно ко всему этому предложив, что бы посмотрели камеры, что я работала я получила отказ.
Администратор не стала смотреть и разбираться в сути дела поверила на слово охране, которая вообще не относится к максиме никак.
Так же хотели обвинить в том, что я поставила товар не в полоденное место и он испортился, опять же предложение посмотреть в камеры и я опять отказ.
Вообщем я очень не советую идти сюда работать коолектив тут отвратительный и если изначально вы тут кому то не понравились то вас ждут штрафы и проблемы.

D