www.sudzibas.lv MAXIMA Плохой товар

Maxima - Плохой товар

Накипело! Нет уже сил. Это не магазин, а какое-то унижение покупателей. Выставляют на продажу одно гнильё. Такие овощи надо выбрасывать, а они людям выставлят на продажу. Чтобы купить хоть килло картошки, надо сначало покупателю ее перебрать. Овощи постоянно гнилые. Отвратительное отношение. Куда смотрит начальство? Позор, а не магазин!

Debesis Vējā 02.05.2022

Поставщиков находит и закупает товар не директор магазина, а ответственные в офисе.
Надо всё это гнильё, им на номер или адрес фирмы слать, Омнивой, ДПД или курьерами.
Пару таких доставок, может поумнеют...

V Valentina Nikolaevna 02.05.2022

Ну мне то впринципе ответили: "ну так не нравится,не берите" 😀 только что там может нравится?Гнилье еще и за деньги?😀

V Valentina Nikolaevna 02.05.2022

Когда лежит на прилавке морковь в которой палец проваливается в дырку гнилую,лежит редька вся вялая,сморщеная,высохшая и даже без скидки,картошка всегда битая,гнилая,зеленая,экзотические фрукты с гнильцой...Я не знаю кто в этом виноват.

S sannas 06.05.2022

Виноват всегда остается тот, кто там работает. Но на самом деле проблема в том, что в магазинах просто не хватает работников. Везде. И в Рими,и в Махиме и в других магазинах. Ну мало тех кто хочет работать за копейки. Люди уходит. Те кто остаётся, из них последний сок выдавливает. Магазин должен работать и те, кто пришли на работу , они обязаны работать за 2, бывает даже за 3 людей одновременно. Я эту картину вижу каждый день. Вот и причина что цены не совпадает, овощи не свежие. Просто не успевают . Не завидую тех, кто там еще остались...