www.sudzibas.lv MAXIMA Плохой сервис

Maxima - Плохой сервис

1 июля (в 20.59) пришли в Максима xx, хотели купить товар, в зале была одна цена, на кассе пробилась другая цена. Подошли к человеку который сидел на кассе самообслуживания и попросили поменять ценник и что бы нам пробили по цене, которая была в зале и сразу уточнили, что бы позвали главного кассира. В ответ было сказано: «вот там девушка, хотите, вы и подходите». Мы подошли к девушке и попросили, но она сидела за кассой и обслуживала других клиентов, она позвонила другому работнику и та подошла. Мы ей все объяснили и она молча схватила товар и ушла. Стояли минут 10 и никого не было. Мы конечно же не могли так долго стоять и начали уходить. И увидели, что та девушка которая забрала наш товар, она ничего не сделала и просто стояла у касс. Очень приятно, спасибо максима! Сама работаю старшим кассиром и никогда так не делала, как она!

01.07.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 04.07.2022

Labdien!
Lai varētu pārbaudīt Jūsu sūdzību, lūdzu uz [email protected] atrakstiet kurā Maxima veikalā ir notikusi šī situācija.
Ar cieņu,
“Maxima Latvija” komanda

M Marats666 03.06.2022
Slikts serviss

Labdien Saldus maxima striķu ielā vienmēr kad vakara aiziet ir tukš augļu galds kartupeļi jaunie vienkārši briesmīgi acijas preces nekad nav pilnā apjaumā un dažām precēm nav pareizas cenas !

S Sudzibas.lv Admin 03.07.2022

N nebesii 01.07.2022

не оправдываю ошибку с ценниками, но работая старшим кассиром можете пробить товар по цене уже закончившейся акции? цены меняет человек в офисе после чего они уходят на кассу и т.д. Если не сняли ценник то это не значит что могут по той цене пробить товар так как это не рынок и кассир не сможет вбить любую цену

A Anna Blitsõna 01.07.2022

Самое обидное…что вы не понимаете сути проблемы и отвечаете!

A Anna Blitsõna 01.07.2022

Это говорит мне человек,который наверное не дочитал мою жалобу?
Ещё раз повторяю, ценники не поменяны…это значит проблемы магазина, а не мои и то что я взяла товар по одной цене и я хочу его по другой…разве это я виновата в этом?
И прочитайте снова…как со мной разговаривали работники максима.
Вы думаете я не знаю как это все работает? Вы говорите про какой-то рынок…знаете значение слова «рынок»?

N nebesii 02.07.2022

что значит я хочу? а я хочу как золотая антилопа ногой топать и золото чтобы сыпалось! почитайте снова что с самого начала я не оправдываю ошибку с ценниками! то есть работники накосячилм не отрицаю! и у слова «рынок» есть несколько значений, словарь Даля в помощь!

B Bugzzbanny 02.07.2022

Ценник не поменян-максимум что могут сделать извиниться, ну и в этом случае получить нагоняй от руководства свыше за то что не следят за ценами...в системе цену на товар,цена на который уже изменилась,изменить они не могут.нравится Вам это или нет...цену меняет офис,центральная система,не кассир и не старший кассир,и даже не директор

A Anna Blitsõna 02.07.2022

Так и сам факт,вы говорите, что максимум должны извиниться! Никто не извинился! Просто не хотели работать,я так видела ситуацию, та которая сидела за кассой самообслуживания, сказала так,как-будто это я не поменяла ценник и «если хочешь,что САМА подойди к главному кассиру».
Ещё раз повторю, ни от кого я не слышала слово «Извините»

Good Intentions 02.07.2022

Man RIMI veikalā atnāca vecākā un uzreiz piedāvaja par to cenu, kura bija norādīta, lai gan es biju gatavs vienkārši neņemt.

A Anna Blitsõna 02.07.2022

Человек сказал, что Максима-не рынок.
Я полностью согласна, но я задала вопрос, на который я не услышала ответа! Знаете ли вы какая инфраструктура на рынке?
Я пришла в Максима, не для того что бы торговаться, а купить товар по указанной ниже цене! Так как цена оказалась не правильная, я естественно хочу по той цене,которая была указана! Я же не торгуюсь,не меняю ценник,на придуманный! Вот и вся политика)
Прежде чем написать комментарий,подумайте что раз😉

I IntaGur 02.07.2022

Rimi nav maxima,pirms daziem gadiem neatceros kura raksta interneta bija ka RIMI pec labas gribas dara ta-vai starpibu atdod vai izsit pec tadas cenas,bet tas ir konkreta veikala tikla iekseja politika...