www.sudzibas.lv MAXIMA плохое обслуживание

Maxima - плохое обслуживание

10 марта вечером я пошла в maximu. В отделе с салатами была акция на мясной салат и я спросила: почему так дешево, и получила ответ: распродаем остатки. Попросила попробовать - нельзя,прошу:дайте понюхаю, убедиться что свежий-нельзя. Я сама протянула руку чтобы забрать коробочку с салатом ,понюхала вроде хороший, тут подходит второй продавец и отвечает мне: не хотите, не берите. От услышанного мне стало очень не приятно . Какое право они имеют так отвечать покупателю, где такому общению учат продавцов , на каких курсах повышения знаний. У меня естественно поднялись нервы и я ответила что так отвечать покупателю нельзя,я тоже работаю в гипермаркете (rimi) продавцом и у меня в мысли не приходит оскорбить не достойным ответом покупателя,кто бы передо мной не стоял и как бы дотошно он не спрашивал.
В число моих покупок входило еще две булочки по акции (0,08) с джемом,на кассе мне пробили как по (0,16) за каждую.Кассир послал меня в инфо-центр вернуть разницу,там они меня промариновали 15 мин. сначало я ждала пока подойдет кассир,потом долго разбирались почему они по 8 ,а не по 16 сантим ,пошли в отдел булочек, там совещались с продавцом я все стояла у инфо и ждала,терпение закончилось и я пошла в отдел булочек,они там все стояли и разбирались. На ценнике действительно стояла цена 0,08 сантим. В итоге разница денег была выдана ,но поход в магазин вылился в вечернее нервное потрясение.
В maxime такое хамское и не культурное отношение у меня уже не первый раз, но я всегда старалась терпеть понимая что в магазине работать не легко,но эта была последняя"капля" моего терпения и я решила написать чтобы прочитало руководство и сделало выводы.Если честно мне в этот магазин идти не хочется и возможно ходить не буду. пусть поучатся культурному отношению к покупателю,а потом становятся за витрины. спасибо за "приятное" обслуживание.
Бывший покупатель maxima

T

donna b 11.03.2013

Nikakoje rukovodstvo zdes ne prochtet, ne perezivaj. Jesli bi oni reagirovali na kazdij pisk, to vse magazini bi davno zakrilis tak kak ne bilo bi komu rabotat. I rpodvat kstati toze ne bilo bi chego. Govoris v magazine rabotajes, a ne znajes chto bivajet ne uspevajut cenu pomenjat, i poluchajetsa nakladka na kasse?

S star 13.03.2013

Ждала час свои 16 сантим и взяла помытый салат из просроченных продуктов и тухлого майонеза ? Обоже.. Тебе не сказали почему так дешево, можно догадаться )) врятли он слишком свежий и вкусный, поэтому дешевый..