www.sudzibas.lv MAXIMA Плохое обслуживание

Maxima - Плохое обслуживание

Давно наблюдаю ситуацию, в отделе овощей настоящий бардак. Выбора никакого, но это я могу понять, из за ситуации в стране. Но почему на полках лежит самое настоящее гнильё? Огурцы разваливаются в руках, паприка вся гнилая, гранаты гнилые и покрыты плесенью. Им место в мусорнике, а не в магазине. Почему покупатели должны копаться в этом гнилье?

07.03.2021

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 08.03.2021

Labdien!
Paldies par sniegto informāciju.
Lai varētu veikt augļu un dārzeņu kvalitātes pārbaudi, lūdzu uz [email protected] atsūtiet veikala adresi, kur novērojāt šo situāciju.
MAXIMA Latvija ir svarīgs ik viens klients, tāpēc paldies, ka norādiet uz nepilnībām un lietām, kuras mums jānovērš.
Atvainojamies par sagādātajām neērtībām.

A asdasd123 07.03.2021

Потому, что работники не хотят за 300 евро этим заниматься? Мало.

K KvintaA99 08.03.2021

Вы идёте туда за ценой - вот и приходится выбирать лучшее из худшего.

A asdasd123 08.03.2021

а почему работники должны копатся в этом гнилье par 300 auro ? если максима латвия не хочет платить своим работникам нормальные зарплаты , то какая у людей должна быть мотивация качественно выполнять свою работу ?