www.sudzibas.lv MAXIMA Платный паркинг при магазине

Maxima - Платный паркинг при магазине

После перевода автостоянки при магазине максима по ул. Ницгалес на платный режим я перестал пользоваться этим магазином. Платить 30 евро за 20 минутное посещение магазина я больше не хочу. Для citypark наличие чека в магазин не является оправдание. Уже 2 месяца заезжаю в рими (напротив) и в бету (недалеко) , где нет платных стоянок.
Всего хорошего в вашем новшенстве.
Сергей

04.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 08.12.2020

Добрый день! MAXIMA Latvija заключила договор с Cityparks Latvija об управлении автостоянки MAXIMA XX по адресу Nīcgales iela 46A, Rīga, с целью заботы о том, чтобы клиентам были доступны свободные места автостоянки. Для использования бесплатного места автостоянки, необходимо завести номер транспортного средства в киоске. Наличие киосков и информация о том, что стоянка находится в управлении Cityparks Latvija, находится на парковке на видимых и доступных для клиентов местах. Обращаем внимание, что ответственность каждого водителя соблюдать правила существующей организации движения.

С уважением,
MAXIMA Latvija SIA

Papildināts Frul Sergey 10.12.2020

Добрый День!

К сожалению, Я не удовлетворен Вашим ответом. Это элементарная отписка без проверки. Вы не знаете, что происходит на стоянках при магазинах. Вместо помощи жителям близлежащего дома, которые тоже являются вашими покупателями, вы объявили им войну с помощью CityPark. Это, конечно, ваше дело.
Номер транспортного средства был заведен в киоске. (В приложении моя переписка с CityPark) Требование о 5 минутной регистрации не зафиксировано на постерах автостоянки. (Фото постеров в приложении). Извините, но это форменное вымогательство.

F