www.sudzibas.lv MAXIMA Par nelaipnu apkalposhanu

Maxima - Par nelaipnu apkalposhanu

Uzhe ne pervij raz zahozhu v maximu, kotoraja nahoditsja v Vecmilgravise, vozle porta.ne pomnju ulicu k sozhaleniju...Tak vot.ja voobweto ne konfliktnij 4elovek.k tomu zhe ja sama rabotaju v maxime i zhalobu pishu v pervie.potamu 4to nakopilosj uzhe.V etoj maxime menja postojanno obsluzhivaet odna kassirsha.postojanno sidit s kamennim licom, ne zdraste, ne dosvidanija, 4eki ne dajot, karto4ku paldies ne spra6ivaet...a v4era ja voobwe bila v be6enstve!mne shvirnula sda4u tak, 4to azh kassa zadrozhala i ot 6uma ja vzdrognula.4eka ne dola.poetomu ja ne znaju ni imeni ni familii kassir6i.O4enj zhalj, 4to takie hamki sidjat na kassax!nu ne nuzhna tebe rabota-ne rabotaj.O4enj bilo ne prijatno!I znaja vnutrennie pravila etoj firmi, uverena, 4to kogda - nibudj ej eto s ruk ne sojdjot!!!

Z zaķis 25.07.2010

Esmu arī vinu tur pamanijusi:D