www.sudzibas.lv MAXIMA Отношение к работникам

Maxima - Отношение к работникам

Объясните пожалуйста! Это нормально когда ты была на больничном и тебя предупреждают, что если еще раз пойду на больничный меня уволят. А ситуация такова, что меня отправили в отпуск, и моего 3 летнего ребенка садик отправил на карантин, садик в свою очередь об этом поставил в известность детского врача и нас автоматом посадили на карантин. Я об этом предупреждаю директора, в ответ было сказано что пострадает мой отпуск. Я выхожу на работу, а оказывается я должна максиме 5 дней отгулять за отпуск, но мне директор этого не дает сделать т.  к. У нее запланированная экскурсия в ее отпуске, т. Е. Ее отпуск после моего. Ок, так в чем проблема мне эти дать отгулять дни после твоего отпуска?
Отпуск был в 2021 году, а я эти дни так и осталась должна максиме, хотя уже 2022 год.
И почему я не могу в вашей организации идти на больничный, если я мать одиночка и мне некому оставить ребенка? Где мой отпуск целый месяц в летний период, у кого ребенок до 3 лет? Где мой 1 день оплачиваемый у кого ребенок до 3 лет?

28.01.2022

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 28.01.2022

Labdien!
Lai varētu pārbaudīt Jūsu sūdzību, lūdzu uz [email protected] atrakstiet kurā Maxima veikalā ir notikusi šī situācija.
Ar cieņu,
“Maxima Latvija” komanda

V

R RAITIS RAUDIŅŠ 03.01.2022
Meli

Maksima zuliki svaiga kapostgalva ar akciju maksa 0 99.kg Rimi bez akcijas 0,45.NU
RITIGI KRETINI...zuliki maxima ...zuliki maxima

S Sudzibas.lv Admin 31.01.2022

Valsts darba inspekcija
Rīgā, Kr.Valdemāra ielā 38 k-1, [slēpt]@vdi.gov.lv
+371 67021704
+371 24777997

Рекомендую! Они очень любят нахлобучивать таких зарвавшихся работодателей, возомнивших себя рабовладельцами.

Спасибо

е Евген 30.01.2022

Почему вы не указали в жалобе то,что вас уволили по статье за воровство? На сколько мне известно,племянница там не работала,была только однофамилица и она жалобу не писала!

V Viktorija 30.01.2022

Плохо Вас осведомляли значит Евгений.Я то дольше вашего отработала и знаю больше чем ты.И не за воровство меня уволили,а точ то не по инструкции пробила чтоб ты знал.За воровство уволили как раз то тебя.

е Евген 30.01.2022

Я там и не работал! А твою ситуацию знаю от А до Я! Уволили по статье,так наберись смелости и признай это,а не жалуйся,очень не красивый поступок! Фисташки то хоть вкусные были?

V Viktorija 30.01.2022

И если ты Евгений считаешь что пробить порваную пачку по 2 цене это воровство,то как называется есть продукты и не пробивать их,чем занимался именно ты

е Евген 30.01.2022

Так фисташки то целые были,ты подставила касира,меня даже не знаешь и пишешь что я что то ел,интересный ты человек! Ты так завралась что уже сама веришь,что пачка фисташек была целой?

е Евген 30.01.2022

Для информации я не охранник,каторого уволили из за тебя! Ты ошиблась в предположениях, я абсолютно не имею ни какого отношения к максиме!

V Viktorija 01.02.2022

Да действительно ты там не работал,ты там тупо сидел на кухне в телефоне кофе с прилавка попивал.И у племянницы директора совершенно другая фамилия-это так на секундочку,ты же знаешь все от А до Я.

V Viktorija 01.02.2022

Заметь я нигде не написала что ты охранник!Сам себя и выдал охранник,тебя самого надо охранять,ты только на беззащитных женщин и стариков можешь бычить,а на мужиков рот ни разу не открыл боясь по соплям получить.и если ты никакого отношения к Максиме не имеешь ,то что же так яро заступаешься.
Трус!Только таким образом можешь свой рот открыть,что лично высказать слабо

е Евген 01.02.2022

Ты совсем кукухой поехала? Я муж племянницы каторую ты зацепила в своей жалобе,и оклеветала что она жаловалась! И у племянницы моя фамилия,поэтому она не племянница, а однафамилица! Обделалась,обтекай! Не смогла уйти достойно даже после своего косяка,сиди и тявкай! Почитай законны,что может быть за ложную информацию!

V Viktorija 01.02.2022

Ха ха ха муж племянницы,насмешил!У нее мужа нет вовсе и она живет за границей.Знает он все,тьфу на тебя

е Евген 01.02.2022

Да только та племянница,работала не 5 лет назад а лет 7-8! И она уж точно не жаловалась,а ты решила воспользовать ситуацией что она за границей и приписала ее! И еще один человек из твоего списка перевелся в другую максиму по семейным обстаятельствам! И мне все равно то что ты считаешь что я охранник- мимо! Я вобще удивлен как ты медкомисию проходила,ты же не адекватная!

V Viktorija 01.02.2022

так ты же муж племянницы типа,что же запамятовал совсем когда она работала ай ай ай.По семейным обстоятельствам говоришь,ну ну.Только вот я с ней общаюсь и уж поверь знаю больше твоего и до того как она собиралась переводиться я знала за 4 месяца и причину тоже.Если ты муж племянницы,знаешь все от А до Я,так может еще и по совместительству директор,у которого работы совершенно мало и есть время даже в пасьянс сыграть в рабочее время

е Евген 01.02.2022

Лучше в пасьянс играть,чем продукты воровпть,пользуясь должностью,повысили так ты сразу пользоваться начала,молодец далеко пойдешь!

е Евген 01.02.2022

У тебя уже почти получилось убедить меня даже,что я там работал,но к сожалению,я все еще не яаляюсь ни бывшим,ни нынешним сотрудником максимы!

V Viktorija 01.02.2022

Kur ir pierādījums, ka esmu kaut ko nozadzis?
Varbūt ir pienācis laiks atcerēties, kāpēc direktori R033 reiz prasīja R089

е Евген 01.02.2022

Kā es varu kaut ko atcēreties,jo es vispār nezinu par ko iet runa! Domāju ja būs pārbaude,tad speciālisti uzzinās, kāpēc tu vairs nestrādā!

M Maģicwoman 01.02.2022

Девушка, вы скорее всего очень обижена. Но употреблять чужие имена/фамилии и бросаться голословными обвмнениями чревато последствиями. Моральная компенсация, вкурсе?
А доказательств ну 99% у вас нет, иначе действия были бы другие, а не написание всего этого.

й Йорикс 06.02.2022

Вот понаписала,голословными обвинениями,а выше вы скорее всего не всё прочли.Там же на Викторию уже началось обвинение и поклёп и это тоже чревато последствиями. Да и тогда по всему сайту уже начинайте обвинять людей что упоминают имена и фамилии. Вы видать знакомая этого горе руководителя,что пытаетесь облить его.

й Йорикс 06.02.2022

Ну и понаписали тут!Я ещё пока действующий сотрудник этого дурдом и могу с уверенностью сказать,что Виктория написала правду,во всяком случае что я сам знаю.Я когда-то писал что там руководитель ещё та змея и к сотрудникам отвратительное отношение.Никто сказать ей в лицо не может т.к. боятся оказаться за воротами или выживет как остальных.Зато сейчас как шёлковая ходит!

е Евген 06.02.2022

Конечно правду,главное самому верить в то что она правду написала,повезло что все таки не по статье уволили,пожалели!