www.sudzibas.lv MAXIMA Оскорбление

Maxima - Оскорбление

Конфликт возник на основании документов, я предъявила свой электронный украинский паспорт, кассир сказал, что «мне твоя фотография не подходит», я пыталась объяснить, что это не фотография, что в украине у нас официальное национальное приложение где находятся все документы в электроном виде. На что последовал комментарий: « не надо мне рассказывать, что у вас нет обычных бумажных паспортов», я ответила, что они есть и то, что я показываю тоже является паспортом со всеми моим данными. На что мне было сказано: «понаехали тут». Мы приехали в чужую страну не по своей воле и не взяли ни копейки у вашего государства, не попросили ни о какой помощи, мы снимаем квартиру за свой счет. Высказывания подобного рода оскорбило и обидело. Примите меры!

01.04.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 04.04.2022

Labdien!
Paldies par Jūsu sniegto informāciju.
Lai varētu pārbaudīt radušos situāciju, lūdzu uz [email protected] atrakstiet konkrētā veikala adresi.
Ar cieņu,
"Maxima Lavija" komanda

# ################ 19.03.2022
плохой сервис

Что там вообще происходит?

Debesis Vējā 02.04.2022

"я предъявила свой электронный украинский паспорт" - не забывайте, что вы, в гостях, а не на родине. Будете быковать, быстро пинком назад на войну депортируют... Вы стали под чистым небом забываться...

Debesis Vējā 02.04.2022

Так как по закону ЛР, официальными документами являются паспорт или ID карта, свою бумажку напечатанную на чужой земле и будешь предъявлять и там быковать. Смотрика, гость в стране, а куда нажаловатся, нашла быстро...

Good Intentions 02.04.2022

Здесь тебе не Украина и у нас документы в электроном виде непринимают.

Good Intentions 02.04.2022

С таким отношением пожалуйста едьте обратно нам и так хватает русских и латишей с диагнозом.

S Suitfree 03.04.2022

Прошу администрацию сайта отслеживать с каких айпи строчат этот бред и что за боты отписываються в комментах.. ощущение что один человек пишит эти жалобы и сам же на них отвечает, тем более аккаунты созданы оба вчера..у нас свобода слова но в интернете надо порядок наводить. Если же эта реально жалобы извеняюсь, а к тем кто сразу в грубой форме отвечают- у вас бешенство или что случилось. Понимание и человечность никто не отменял.

Good Intentions 05.04.2022

Nav jēgas prasīt - pilnīgs ignors no baltkrievu adminu puses.

S sannas 06.04.2022

Вот это даааа. Приехали только что и знаете где жалобу написать. Лучше бы законы полистаете и научитесь уважать чужую страну и чужие законы. Вы в этой стране гость. Будьте тогда как гость, а не нахал. Ваши правила в вашей стране. Здесь правила другие. Если Вы сюда приехали, живите, но не начинаете свои права качать. И представляете, Да, кассир был прав. В Латвии документом принимает только пасспорт или ID.