www.sudzibas.lv MAXIMA Обман со скидками на товар

Maxima - Обман со скидками на товар

Покупала приправу вигета, товар стоял со скидкой, то есть целая коробка вигеты стояла по цене 1 ,15, а рядом стояла вигета по 1,66, перепутать не возможно так как ценники стояли чотко под товарами, а на кассе с меня взяли 1,66 объяснив что скидка была наверное на меньшую пачку но ни каких меньших пачек там не было так как я себя проверила вернувшись к товару чтоб убедиться в своей не внимательности и ошибки и убедившись я поняла что перепутать не могла товары, я работающий человек и самодостаточный и этот обман в 0,51 цент на меня не повлияет, а если бы это был пенсионер или инвалид по зрению, а ведь у них не большие доходы и за 0,51 цент добавив 0,04 цента они могли бы купить килограмм сахара на пример, очень обидно что так нас обманывают выставляя не соответствующий скидке товар под ценник со скидкой и я не говорю уже о просрочке которую я наблюдала в течении трёх дней на прилавке и в итоге не поднимая шума сказала об этом кассиру, а могла бы купить товар и пойти по инстанциям, так что большая просьба исправти эти ошибки или продуманные ошибки ведь мы стараемся относиться к вам с понеманиеи. Спасибо.

03.11.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Жанна Кузьменкова 03.11.2020

Была в максиме в этот же день съедала фото этого товара якобы со скидкой ну так на всякий случай если меня захотят выставить в не приличном свете, всё так и стоит ни чего не поменялось то есть обман покупателей продолжается, что за свинство по отношению к потребителю, делают что хотят.

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 04.11.2020

Добрый день!
Стандартная продажная цена 03.11.2020. специи Garšviela VEGETA 250g была 1,66EUR;
В период с 03.11. по 09.11.2020. на специю Garšviela VEGETA 180g+20g действует акционная цена 1,15EUR, данный товар представлен в акционной газете на 12. странице, можете ознакомиться на www.maxima.lv в разделе “Akcijas avīzes”.
Просим Вас убедиться, какой из двух товаров Вы приобрели. В случае ошибки просим обратиться в магазин, где была произведена покупка с кассовым чеком, чтоб разрешить данную ситуацию. Не исключено, что из-за человеческого фактора и ошибки работника магазина, на полке могут быть перепутаны ценники, если товар стоит рядом, или зачастую бывает, что клиенты рассматривают товар и кладут обратно на полку, но не на своё место.
Будем Вам благодарны, если пришлёте информацию на [email protected] , в каком магазине совершали покупку, чтоб мы могли проинформировать работников и проверить, правильно ли стоят ценники.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

C уважением,
MAXIMA Latvija SIA

M Mego izmeklētājs 03.11.2020

Iespējams klasika -šodien mainas akcijas un viniem bieži aizmirstas nomainīt atlaižu cenu .personigi es skatos uz cenas akcijas termiņu un salīdzinu svitrukodu .

LawLatv 03.11.2020

+ не всегда продавцы успевают поменять ценники в зале.
При любом раскладе вы можете на кассе отказаться от того или иного товара.