www.sudzibas.lv MAXIMA Obman.. i obschitivanie klientov Maxima

Maxima - Obman.. i obschitivanie klientov Maxima

Zdravstvujte!Xotela podelitsa ochenj pechaljnoj istoriej, no v etot raz ona pecaljna vo mnogo raz (materialjnom). Vchera zaexala posle raboti v magazin, dumala kupitj produktov, v Maximu po adresu Slokas 115, nabrav nuznih produktov podoshla k kasse. Kassir nachala probivatj produkti, a ja tk ne vzjala dlja tvorozennih sirkov otdeljnij paket, poprosila u kassira slozhitj v pakketik otdeljno, i estestvenno pod konec dnja u nejo na meste ne okazalosj. Ona skazala mne sprositj v sosednej kasse, , i v etot moment poka ja otvernulasj ot tablo gde videla kak probivajuca produkti s kakoj skidkoj esli estj, kassir vmesto 5 siro4kov vbila 21, moja nevnimateljnostj eto raz, tk ja zaparennaja posle raboti dazhe i ne obratila vnimanie, i kassir - obmanshica, tk ja dumaju vrjadli na kasse mozhno vmesto odnoznacnogo chisla vbitj dvuznacnoe, ochenj obidno kone4no 4to eto bilo uzhe za 10 vecera, i ja tolko doma obnaruzhila obs4et na primerno 3, 50Ls. Sdelav vivodi, ne govorja uzhe o nekachestvennoj produkcii prosrochenoj vstre4avshejsja na prilavkax magazina, tak esjo i zhestoko obshitivajut... i pri eto zhelajut Jauku vakaru. Na cheke estj imja i familija kassira L. Verzemniece!!! Budte bditeljni! A vobshe sovetuuju Na slokas i kurzemskom prospekte poseshatj magazini kak Prisma i Rimi, tam tozhe o4enj mnogo xorowej produkcii!

V

A Alexa 08.11.2011

Ocenj zalj, Viktorija, cto idja v magazin i kladja v korzinku produkti vi daze mislenno ne skladivaete summi, pustj s neboljwim okrukleniem. Esli bi vi cetko znali primernuju summu vseh pokupok, to vi bi zavozmuwalisj i nacali iskatj owibku, i eti sirocki kassirwa bi kupila sama sebe. Poimite, kassirwa daze mozet bitj i ne so zla pereputala knopki, vi zabivaete celoveceskij faktor. V Litve, naprimer, v magazine IKI stojat kassi samoobsluzivanija, dokatitsja i do nas tehniceskij progress, potom kogo budem vinitj?

H hi 08.11.2011

sluha

M Mimi 08.11.2011

Alexa! Zdraste! U nas uze davno takie kassi stojat! Eto vo pervih! A vo vtortih, pereputatj knopku 5 i dve knopki 21? I kakoj ze u vas kaljkuljator v golove, chto kogda vi zatavarivaetesj, vi vse pods4itivate!

T To Integraacija 08.11.2011

Da u nas v Latvii mozhet odna, a tam pochti vo vseh magazinah kasi samoobsluzhivanija. I kto shitajet v magazine summi, ja prihozhu zakupatsja a ne vishitivatj, prodavci dolzhni bitj chestni kak i ja.

W www. 08.11.2011

Klau, vai nu raksti ar krievu burtiem, vai nu latviešu valodā, neesmu pieradusi pie pokemonu valodas.

M Mimi 08.11.2011

WWW.? a razve latishskoj zope slovo davali? Idi pasi ovec i sebja!

M Mumu 08.11.2011

Urlaki ir tik stulbi, ka pat savus tatāru burtus nepazīst.

M Mimi 08.11.2011

Gansam ne ponjatj! da i vremeni u nih net! Vse vremja svinej pasti!

M Mumu 08.11.2011

Tev ir pilnīga taisnība, jo cūkas taču esat jūs.

M Mimi 08.11.2011

Net! Milochka! Vo vsem mire znajut, (pravda ne znajut o takojj strane) Kak pasli, tak i pasite! Govno!

A Alexa 08.11.2011

Da, Mimi, podscitivaju osobenno esli hocu ulozitsja v opredelennuju summu.Da daze esli vsjo shoditsja vsjo ravno posle pokupki skaniruju cek tak iz ljubopitstva- eto uze poleznaja privicka. A nascet kass samoobsluzivanija gde u nas takie estj?

M Mumu 08.11.2011

J jau tu tik uzstājīgi līdz, būs vien tie urlaki jāgana pa vecam.

A Alexa 08.11.2011

Gerasima na tebja Mumu natravitj! Oj budet zreliwe! Dak ti w Mumu podi i ne poimew! Ti w rodilsja uze s sindromom Mumu! Ha-ha!

M Mumu 08.11.2011

Bet tev vecā kaza Aleksa, vien Sidirs varētu līdzēt!

Atvainojos-Sidors!

V Viktorija 09.11.2011

Znaete chto, sama rabotaju s cifraki nazdij denj, nu nikak ne polucalosj pereputivatj cifri tembolee esli cislo odnoznacnoe 1, 2, 3, 4, 5, 6, ...itd . v tot moment primernuju summu ja znala i razumeetsa eti denjgi bili, stoilo tolko otvlechsja, kak vot tebe na... Odnovremenno smotretj na tablo, probivajuca li skidki, esli dannij tovar so skidkoj, ili paraleljno staraca esjo i sobiratj produkti, a kogda tebe esjo govorjat izvinite obratitesj v druguju kassu za paketami. ... Na etu temu mozhno dolgo diskusii vesti... rebjonku bi luchshe esjo kakuju konfetu kupila.

V Viktorija 09.11.2011

izvinjajusj za oshibki, esli eto kogoto vozmushaet.

W www. 09.11.2011

Vienīgais ko es nesaprotu, ir tas, ka, ja jau dažiem te ir tik slikti, ko pie velna Jūs nevācaties prom? Jums tik daudz reižu ir uzdots šis jautājums, bet, ja godīgi, es neesmu redzējusi nevienu konkrētu atbildi. Tā kā, mācies vien rakstīt vai nu latviešu valodā, vai nu krievu (ar krievu burtiem).

N neitrālā 09.11.2011

Kā patīk cilvēkam tā viņš raxta, neredzu problēmu un atšķirību.

V Viktorija 10.11.2011

Kāda Tev ir darīšana, ja nepatīk Tev kaut kas, tad sēdi un klusē!