Maxima - Obman

Xocu pozalovatca na maxsimu kotoraja naxoditca v pinjkax. Ranse ne zamecala ne cego, no okazevaetca zrja ne smotrju, problema v tom sto v 4era kupila malisu bodik na kotoroj cena bila 1.79 a na kase okazalasj 1.99 ja sprosila u kasira v 4em delo? - ona skazala osibka, nu lado bivaet. Segodnja posla i [prosto v ax], sparnisi na upakovke cena stojit 4.89 a na kase 6.89. Ja bila v soke, opat ze sprasevaju v 4em delo? - oni skazali smotrite cenu kotoraja u nas stojit i sprasevaetca naxera ostavlatj cenu kotoraja ne destvitelna oblaposoli po polnoj koroce, i otvet ubil u nas ne xvotaet ruk stobi perebitj cenu. Eto kak eto? Ne moja problema sto u vas ne xvotaet ruk, oblaposali opatj. Ja ne znaju, eto kak bitj esli babuska uvidet, xo4et kupitj a cena ne destviteljna, i xer dokazes im sto! Ne dolzno tak bitj! Ja v soke!

R

M Mishuta 12.12.2016

Sejchas opjatj ponesetjsa, chto vi vse tupie pokupateli, chto cenu nado smotretj blja gde to v uglu. Chto bednie kassiri vibilisj iz sil nam vsem tupim pokupateljam objesnjatj, I esli ne nravitjsa ne pokupajte. Litva rullit!!!

Takije o6ibki ne toljko v Maxime no vo vseh(s nebol6imi izklju4enijami) magazinah, tak 4to delajte vivodi sami. I poka nebudet prinjat zakon, 4to cena ukazannaja vozle tovara javljaetsja kone4noj, takoj bardak budet prodolzhatsja. A poka sledite za cennikami na tovare (data, 6trih kod, ves) i proverjaite tovar probitij v kasse. I pomnite, esli cena vas ne ustraivajet, u vas jestj polnoje pravo tovar ne pokupatj!

R rakuska 12.12.2016

tak interesno cena sama na upokovke bila no ne vernaja

Esli v kasse ukazivaetsja cena vi6e toi kotoraja na upakovke, to eto uzhe mo6enni4estvo!