www.sudzibas.lv MAXIMA Обман

Maxima - Обман

Цена продукта указана не верна. Цена указана по акции (2.99) garneles (vikingi) . Цена по чеку составляет (5,19) . В итоге я потерпел убыток в размере (4,40 за две упаковки) . Прошу принять меры, такая ситуация уже не в первый раз. Плохое отношение магазина к покупателям.

18.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 19.12.2020

Добрый день!
Просим Вас прислать на [email protected] фотографию чека покупки, чтоб мы могли разобраться в данной ситуации.

С уважением,
MAXIMA Latvija SIA

K Klientamnavtaisnība 18.12.2020

В последнее время и меня удивляет Максима, хотя раньше относился к ней очень позитивно. Акции правда не работают, неужели на кассе кассир не видит, что скидка не прошла? У нас на работе за такую невнимательность сам бы работник все оплатил. Да, безусловно, клиент сам обязан за всем следить, но если ты как работник видишь, что скидка не прошла - неужели тебе сложно сказать покупателю? Впервые с таким столкнулся, сам всегда был за то, что проверять надо самому на кассе, но обнаружил все только дома при перечитке чека, подарил Максиме почти 12 евро, тогда как скидка мерцала везде и видна была везде, но на кассе не сработала. Ну будьте вы людьми, скажите покупателю. Что она не сработала. В карман ведь не положете... обидно впервые, а может раньше просто подобного не замечал. Всем на всех плевать, но к себе требуют уважения и понимания, когда сами в роли клиента, а как работать без ошибок - так спустив рукава...

M Mošpietiek??? 18.12.2020

Возможно, акция закончилась и некому сменить информацию. Во всех сферах работники устали, болеют или их не просто не хватает. Товарищи, кассир тут не причём. В его обязанности входит пробить товар, сосчитать оплату и в конце дня сверить кассу. Всё. Неужто Вы думаете, что кассир должен знать все пару тысяч цен наизусть, включая акции, которые меняются каждую неделю? Кассир в кассе видит только цену, и не в курсе, это по скидке или где. За несоответствие цен/акций ответственны сотрудники зала и те, кто вносят цену в комп или базу данных магазина. Поэтому в наших же интересах читать всё, что написано маленькими буквами. То есть, до которого числа цена в силе. Плохо видим? Не стесняемся, в помощи думаю (и надеюсь), никто не откажет.

M Mošpietiek??? 18.12.2020

Вот на ночь глядя, вспомнилось. Может, кому настроение подниму. Несколько лет назад жена, будучи беременной, пишет-купи маринованных огурчиков, да не тех, а именно этих. Ну я пошлёпал в ближайший Рими, и именно те огурчики по акции и вся полка пустая-раскупили. А как я домой пойду? Кто знает, тот поймёт. ;) Запрокинул голову и о, чудо, они там, неполных 2 метра над полом. Я не баскетболист, но прыгал на совесть. Ступеньки или перевёрнутое ведро, а также другие покупатели отсутствовали. В общем, одну банку зацепил, но чую, всю полку за собой потащу. Хорошо, что охранник мимо шёл, так мы вдвоём стояли и матерились, придерживая огурцы ладошками, пока не прибежала девушка с лестницей и нас не освободила. Пирогов, конечно, от охранника огребла, но в тот момент было вроде и смешно, но и не до смеха. Зато жена была довольна и ржала над ситуацией. Всем весёлого вечера!

M Mego izmeklētājs 19.12.2020

Kā pardevējs kasieris lai zin ka šis produkts plauktā ir ar atlaižu zīmi? Noskanē svitrkodu un viss.p.s. maksimā kā arī rimi apskatu zem cenas norādito akcijas terminu maksimā bieži jau beidzies rimī retāk.p.p.s.maksima ir daudzi produkti kuriem pievilciga cena ir tikai ar maxim karti

K Klientamnavtaisnība 19.12.2020

Акция не закончилась, онабыла именно в тот день и скидка давалась при наличии Максима карточки, которая не сработала, а меня об этом не предупредили, разве не должны? Я всегда защищаю работников, я понимаю всегда, как это тяжело и я не требую, чтобы они уделяли мне внимание, но я закупился этого товара на 40 евро, с карточкой была бы скидка 12 евро, я ее провел, но работник не обратил внимание на то, что она не сработала (я ведь этого не вижу, это видит работник). Моя ошибка, что не подсчитал все сразу сам, всегда следил за покупкой, а тут как сам ступил, так и работник не сказал, что карточка не прошла - именно это обидно. Впервые обратил на подобное внимание, возможно, и раньше так попадал, но почему то этот случай очень испортил настроение. Именно это обидно. Кассиры устали, я понимаю это всегда, но все же - ну не поленись ты, перепроверь, ведь на моем месте может быть человек с последними денежками, ну будь ты человеком.

G Gunars111 19.12.2020

Tu idiņ pats rēķināt neproti? Kasierim nav jāzin kam ir atlaides un kasē pēc strīpkoda skaita kase! Jebkurš cilvēks ar smadzenēm uzreiz pamanītu cenu strapību kad maksā

K Klientamnavtaisnība 19.12.2020

Iemācies rakstīt, man nav jāpārbauda, vai maxima karte nostrādāja, es to neredzu, redz tikai kasieris.

д Дурак 24.03.2021

Лагерь рабов, 12 часов в кассе. Силламяе Орлова отличная подстило, наглое хамловатое.