www.sudzibas.lv MAXIMA Никудышная Начальница.

Maxima - Никудышная Начальница.

Доброго всем дня! Вот, решила хоть и анонимно (а анонимно, потому-что 1-3 человека"в поле не воин") , но всё же поделится своими впечатлениями касаемо начальницы кондитерского цеха maxima, по адресу ульманя гатве 88 ирины орловской. Перво на перво... Ирина не имеет уважения к работникам, хотя это первоочерёдное качество, которым должен обладать руководитель, он должен иметь чувство такта и уважительное отношение к работнику... Она пренебрегает просьбами, т. Е. "не идёт на встречу"работнику... Как бы не слышит или не хочет слышать... Так же сживает с цеха людей, которые долгое время трудились на благо максимы и продолжали бы трудиться... Но ирина всё решает (правит балом:/... С руководством в лице ирины орловской не может быть диалога... Она ставит себя (вернее уже поставила) так высоко, что простому работнику со своими вопросами и просьбами, которые конечно же, попеременно возникают не достучаться и не докричаться до ирины... Всё же руководителю надо уметь слушать людей, их просьбы и пожелания и стараться совместно находить решения... А не игнорировать! Она не спрашивает работника, может он или нет, сделать что-либо, а ставит перед фактом, должен и всё... А если не будет по её хотению, то последствия будут не добрыми... Появятся постоянные придирки, по любому поводу и без (это особенно:/, да настолько частые и нудные, что работник уже сам начнёт "собирать чемодан"так не годится! Очень хочется, что бы вышестоящее руководство приняло меры, возможно провела беседу с ириной орловской (как минимум:/хотя поможет ли это, тут нужны кардинальные меры принимать) ... А то у ирины уже надёжно зацементировалась корона на голове... Как то хотелось бы изменить ситуацию, отношение начальства к работникам... И хочется что бы работника ценили и уважали перво на перво... "не вставляли палки в колёса", т. Е. Не делали на зло... А только во благо... Есть просьба, значит решается, обговаривается детально... Находиться (по возможности решение) . P. S. Найдите управу на ирину! Снимите корону... Спасибо за внимание!

Женьшень!

"и хочется что бы работника ценили и уважали перво на перво ..."не вставляли палки в колёса",т.е.не делали на зло...а только во благо..." - ...мира во всём мире, виллу на Карибах и поменьше работы.

Крокодил 09.04.2017

Это твоё мнение...Оно имеет место быть.Удачи тебе и виллу на Карибах в придачу!

Vladlat, Inču, Latviešu tautas... с твоей- то группой инвалидности по шизофрении, еще и о сумашествии говорить? Что, снова некому твой задний проход прочищать? Обострение на сексуальной неудовлетворенности?

F Friv 12.04.2017

Da on točno maņjak.

Работяга 09.04.2017

Вы ошибаетесь, работадатель в первую очередь авторитет который берет отвественность за работника... я считаю что вы зря ушли.. отношение к работнику не являеться основанием к уходу с работы... нужно было сделать так как просят а не давать свои советы..

Работяга 10.04.2017

Так давай сначала разберемся... я работал в максиме от компании по уборки помещений.. и меня три раза посылали мыть помещение директора, я же не давал гоупые советы что я там уже мыл, это мое рабочее время нуступит пять часов я брошу тряпки и пойду дамой... жалоба была как раз про отношение к сотрудникам.. а про внутринние распорялки я не разбираюсь может вы и прввы