www.sudzibas.lv MAXIMA Несогласованность

Maxima - Несогласованность

Так интересно становится, подойдя в отдел с колбасами и попросив нарезать ту или иную колбасу, каждый работник отказывает по разным причинам, а вне его смены другие коллеги без лишних слов обслуживают. Недавно решила я пойти в максиму на кольце 1 трамвая и попросила мне нарезать колбаску, на что мне ответили: « я не буду её держать руками, чтобы пальцы не отрезать. И вообще я подписывала бумагу, что по технике безопасности докторскую колбасу мы не режим». До этого в максиме в иманте у кольца автобусов мне нарезали эту же колбасу. В максиме на Юрмалас Гатве этот нарезчик всегда стоит на дезинфекции и никто ничего не режит. В разных максимах разные правила по поводу нарезки, может их сделать одинаковыми и чтобы были доступны покупателям. А не так, что в одной максиме тебя обслужат, а в другой откажут.

Дааааааа... вот бедааaaa...

Как же вы будете жить то без нарезаной колбаски...

Надо порезать пальцы этим работникам чтобы знали.

е Екатерина 04.05.2018

Если вы только такой смысл увидели, то жаль. Имелось в виду то, что в магазинах должна быть согласованность в функциях.

Я сам раньше работал в Maxima, пока один раз отрезал себе письку, а новая не отросла. Вот это печально!

О нет, ты меня оскорбила... Я плачу..

е Екатерина 04.05.2018

Да люди, какие вы смешные. Главное что то написать. Что ещё умного можете написать? Главное чтобы смешно ещё было.

Varbūt kāds varētu pateikt šai neandertālietei, ka jau daudzus gadsimtus eksistē tads instruments, ko sauc par nazi?

V VTTsgsh 06.05.2018

Можно и без тупых шуток.Не в Максимах правила разные, это работники разные.Кто то работает воспитанный и ответственный, кто то просто подрабатывает, чтобы не сидеть дома и есть другой доход.А кто то, и это большинство, работает нехотя, ленивый, ненавидит весь мир, только потому, что в жизни своей он ничего другого не может, как только работать в максиме на колбасе продавцом.Вот и вся правда.Ну и зарплата при всем этом, сами понимаете.