www.sudzibas.lv MAXIMA Неработающая Paldies карточка

Maxima - Неработающая Paldies карточка

Я приобрела paldies kartinu номер 94283000008 02532508 месяц назад и сразу увидела, что она не работает правильно. Она не распознаётся, когда проводишь ей по аппарату, там появляется репорт kluda, но сканируется сканером кассы. Так что я могу получить скидку по акции, но я не могу использовать свои накопления, потому что аппарат не узнаёт карточку. Что по-настоящему раздражает - это ответ работников maxima, куда я обратилась с просьбой что-то делать. "да, мы знаем об этой проблеме, вы не первая, к нам постоянно обращаются люди с этой проблемой. Но мы ничем не можем помочь. Дело в том, что максима выпустила серию карточек с дефектами и сколько мы не просили руководство их снять с продажи, они нас игнорируют. Даже если мы вам поменяем карточку, другая будет такая же. " почему я должна платить 1 евро за карточку, которая заведомо бракованная? И почему мне не могут её поменять на работающую? Каждый день я слышу как ругаются покупатели на работников, за то что карточки не работают. Я хочу, чтобы вы объяснили мне эту ситуацию и то, почему вы не разобрались с этим и где я могу получить работающую карточку?

06.10.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 06.10.2020

Добрый день!
Приносим свои извинения! К сожалению, в продажу попала партия карт PALDIES, у которых при проведении через магнитный считыватель со стороны клиента не карта не срабатывает, но если провести карту со стороны кассира (т.е. передать кассиру), карта срабатывает.
В таких случаях, клиентам предлагаем обменять карту бесплатно и высылаем по почте. Просим связаться с нами по электронной почте [email protected] или позвоните на бесплатный телефон 80002020, вышлем Вам новую карту.

С уважением,
MAXIMA Latvija SIA

C Ciganka paganka 06.10.2020

27125318-eskorta pakalpojumi

A atvars 06.10.2020

paldies, uzzvanīšū

A anzela t 06.10.2020
Плохой сервис

Сегодня в 8: 30 утра я хотела купить печенье Selga по акции, но на кассе мне сказали, что такой акции нет. Я подвела кассира к огромному стенду с акцией и продукцией, а она мне ответила, ну значит слишком рано, и ценники ещё не ввели на кассе, поэтому вы купить не можете по акции. А зачем тогда рекламу ставить, если вы ещё не готовы продавать товар по указанной цене? Почему я должна показывать продавцам их собственный товар и потом выслушивать, что это не их проблема.

S Sudzibas.lv Admin 06.10.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

A atvars 06.10.2020

ох уж эти проблемы нищих

Paradeez 07.10.2020

Причем здесь товар и кассиры? Кассиры за ценники и акции не отвечают, когда уже люди начнут это понимать. Если касса не пробивает, виновата система, которую не обновили и этим не кассиры и не работники зала занимаются