www.sudzibas.lv MAXIMA Некомпетентность кассиров

Maxima - Некомпетентность кассиров

Заходила на днях в магазин
покупала продукцию разрешённую с 18 лет, по закону. На кассе предъявила документы, на что продавщица нахально начала выхватывать их из моей руки, говоря то, что она не видит данных. Тогда я поднесла по ближе, так же не давая в руки документы.
По закону, о передачи третьему лицу документов, я имею право не давать продавцам их, но показывать данные.
После этого, от лица продавца последовали оскорбления в мой адрес.
Прошу решить данную проблему, о некомпетентность обслуживающего персонала.
Не раз уже попадала в ситуации, где продавцы, работающие в максиме, по адресу улица страдниеку 103 ведут себя неподобающе с клиентами.

Учтите мою жалобу и примите меры к данному инциденту.

No

Je Jeļenа 09.07.2018

"По закону,о передачи третьему лицу документов,я имею право не давать продавцам их,но показывать данные."...
По закону кассир имеет право отказать тебе в продажи бухла, не убедившись, что тебе достаточно лет. У нее так же есть право посчитать, что твои документы поддельные и тоже отказать. Так что можешь свою жалобу засунуть себе поглубже.

donna b 09.07.2018

Просто нечего добавить к этому комментарию. В точку. Блин в куки она боится дать документ свой.

LTMAS 09.07.2018

====
Согласен. Добавлю "уполномоченному на это!" Это прежде всего чиновники в госучреждениях, работники правоохранительных органов. Кассир в MAXIMA к ним не относится!

"У нее так же есть право посчитать, что твои документы поддельные и тоже отказать. "
===
А с какого перепуги кассир в MAXIMA наделён правом проверять такие документы на подлинность?

LTMAS 12.07.2018

В какие куки?

LTMAS 12.07.2018

Блин в куки она боится дать документ свой
====
В какие куки?