www.sudzibas.lv MAXIMA magazin v celom

Maxima - magazin v celom

ja postojannij pokupatelj v etom magazine. Uze goda3, nikogda ne bilo stob zajti v magazin i ne kupitj elementarno moloka. A nedavno zahozu, a moloka net . Ni kefira ni moloka. Hocetsja sprositj kuda smotrit direktor magazina, rukovodstvo? Ja neznaju sto ili kto tam pomenjalosj, no poslednjuju nedelju eto prosto vozmutiteljno! Doloj direktora, menjajte, esli ne hotite poterjatj pokupatelej!!! Esli eto tak i budet, budu pisatj i daljse. Spasibo, ocenj nadejusj na ponimanie.
P.S. Preznij direktor kak-to po-lucse otnosilsja k svoej rabote.

č ČangalsPleška 06.04.2011

Po vihodnim tak vse vremja! I ne toljko v maxime!

č Čoms 06.04.2011

Komsomoļci prosjat mjasa, pioneri moloka, a partiinije otvečajut:hui slomalsja u bika.

A Aleksa 07.04.2011

Milana, a Vi deistviteljno dumajete, chto direktor Maxima chitajet zdesj zalobi??? Po-mojemu, nado bilo pozvatj zavedujushego molochnogo otdela i rasskazatj o situacii, vozmozno, menedzer bi i izvinilsja, i objasnil v chem problema, i kak oni planirujut dejstvovatj v budushem. Lichno mne kazetsja, chto problema v tom, chto moloko-produkt skoroportjashiisja, magazini bojatsja zakazatj tovara boljshe, chem nado.

D dzeks 07.04.2011

un interesanti, kurš likums te būtu pārkāpts?? neviens LR likums neuzliek nevienam veikalam par pienākumu OBLIGĀTI tirgot pienu. gribi tirgo, negribi netirgo. ja Milanai tik ļoti gribas pienu katru dienu- nopērc govi un slauc, kamēr spainis pilns!

č ČangalsPleška 07.04.2011

Ne zakazivajut ili ne privozjat po vihodnim! Vezde tak!

č Čoms 07.04.2011

U Čangala bessonnica!

V voobse 08.04.2011

ir tā, ka jāiet noteiktās dienas stundās. no rīta var nebūt atvests vai izlikts, vakarā jau izpirksts:D