Maxima - Krapšana

Riga ВНИМАНИЕ! MAXIMA – !

Только, что приехала домой и сразу села писать. По дороге домой заехала Maxima по адресу деглава 160а. Планировала купить только цветы, но увидела, что скидка 30 процентов на средства от комаров при предъявлении карты paldies, (смотрите фотографию) решила прихватить фумигатор (цена на коробке евро 3,68) и пластинки к нему (цена на коробке евро 1,81) , (смотрите фотографию) захватила по акции шоколадку указана цена со скидкой 2.49 евро. (полная цена евро 3,05) (смотрите фотографию) направляюсь к кассе огромная очередь! Иду к кассе самообслуживания. Ура. , касса - свободна, пробиваю товар, сразу обратила внимание, что шоколадка пробита по полной цене, ладно, думаю - домой хочу – восьмой час, не пойду разбираться из-за 50 центов. Пробила товар, сложила, взглянула на чек и понимаю – а тридцати процентной скидки нет! Это уже беспредел!

Обратилась к кассиру, которая сразу указала, что товар указан на упаковке уже со скидкой, (а как же тогда акция, что только при предъявлении карты paldies?) вызвали старшего кассира, она мне сразу показала на 49 центов –maximaденьги - что не скидка? ! (на самом деле я сняла накопления 49 центов, а скидка в 30 процентов от 5,49 евро составляет 1,65 евро) последний аргумент кассиров – пришла в 20.00 и возмущаешься - приходите, завтра с утра! Страшно подумать – магазин работает до 22.00. И никто даже не подумал остановить беспредел! Такое бесстрашное поведение кассира и главного кассира наталкивает на мысль, что весь этот обман происходит с ведома руководства. Конечно, я могла вернуть товар, забрать деньги. Я этого не сделала, чтобы показать всем: люди осторожно –вас дурят! Я купила 8 товаров и maxima обманула меня на 2,20 евро. Поверьте - я заберу эти деньги! Я первый раз обратила на это внимание, потому, что мало покупала. Берегись

I

A anninavanninapluks 20.06.2018

Milkasi akcija bija no 12.06.-18.06. , šodien - 20.06. datums.
Tas tā.

I Irena gd 21.06.2018

Согласна, но в реальной жизни без лупы не увидешь. Случайно ли не убрали этак 2 дня.

V VTTsgsh 20.06.2018

1. Скидка на шоколадку действует до 18.06 (ошибка, ценник не убрали) Советую всегда смотреть период акции!
2. В списке акционных цен нету цен товара, который вы взяли, не 3.68, не 1.81, значит на эти товары скидка не распространяется, для этого и вешают эти списки с указанием скидок!
Итог: ошибки персонала и невнимательность покупателя, мы не машины к сожалению.:))))

I Irena gd 21.06.2018

Плакат о скидке на средства от комаров стоял прямо над корзиной, где лежал этот товар, и у меня есть съемка, там не одна цена не соответствовала. К тому же на плакате не уточняется, что только с указанными на плакате ценнами будут скидки. Это ыл бы вообще бесплатный квест для покупателей -А теперь найди товар с такими ценами! ХИ-ХИ

D DENMET 29.07.2018

По вопросам цен обращайтесь к менеджерам. И сами учите латышский язык и внимательно читайте, что где написано. И кое что ещё: КЛИЕНТ НЕ ВСЕГДА ПРАВ! И это радует.