www.sudzibas.lv MAXIMA Кассир не компетентен в своей работе

Maxima - Кассир не компетентен в своей работе

Доброе время суток! Зашла за покупками для деток, которые выдали на питание (dāvanu karte uz 28 eiro) .17.04.2020. Изначально я спросила у кассира инфо о сумме, на что кассир ответив, что она не знает как это сделать и сумму посмотреть нельзя. Я удивилась (сама отработала за кассой много лет) . Пришла старший кассир и помогла разобраться. Но расплатиться карточкой так и не получилось т к кассир не знает почему у неё не получалось! Зачем садить за кассу человека, который на знает всех операций.

17.04.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no uznemums Maxima Latvija Pārstāvja atbilde 20.04.2020

Labrīt!
Paldies par sniegto informāciju.
Lai varētu noskaidrot radušos situāciju, lūdzu uzrakstiet veikala adresi.
Atvainojamies par radušos situāciju

T Turkey901 17.04.2020

Так работать за минималку больше некому - остались только тупые!

I It een 24.04.2020

Sam tupish jaschyr!

Тебя по ит адресу вычислить можно и в суд за оскорбление

M Martins 17.04.2020

Praviljno budet ne saditj,a sazhatj! Ti kurica naucij pisatj gramotno,a potom uze zaluisa! Tebe vmeste s detkami nado za wkoljnuju partu otprvljatsa! Chemu takie roditeli mogut naucitj svojix detei? Poetomu stoljko bidlo vokrug rasplodilosj!

J Jeļena .... 18.04.2020

Кто тебе давал право оскорблять других?Сам научись писать русскими буквами

M Martins 18.04.2020

Man tas nav vajadziigs! Sheit ir Latvija! Ja piwu na ne rodnom mne jazike bez owibok v otliciji ot vas! Delaite sami vivodi!

T Turkey901 18.04.2020

"Man tas nav vajadziigs! Sheit ir Latvija!"

Tiešām, nevienas kļūdas? Ja tā, tad Jeļena ir Anglijas karaliene!

J Jeļena .... 18.04.2020