M m 20.12.2004

Xi-xi-xi, a chto vi eshe ot Maximi hoteli?:))))))))))))

S Sonata 31.01.2006

Vcera v Maxima v Imante kupila ja 2st!Kibinai(pirozki s mjasom)Tolko v masine po puti domoi slucaino uvidela cto odin pirozok pokrit plesenju i vonjajet!Uzas!Kak takoje mozno prodovatj!Ocenj zalj cto ja zivu v Jurmale!Ja-bi objazatelno-bi vernula etot nesjedobnij produkt!Pokupateli Budte vnematelniIDaze sobaka eto nestala jestj!Neuzeli v tokom magazine nexvatajet rabotnikov kotorije slidjat za kacestvom tovara!

R rabotnikmaximi 26.02.2007

a vi 6to hotite kassir ne pri4em vsejo administracija venovata,poprobujte vi 4etiri dnja po 16 4asov prosedet za kasaj mi katoroj prohodit dahu.... predurkov.i atmarozkov. a nae... kasir6a ne mogla tobe6 v karman ba6li polozit.s razu s raboti 4au daze za 1 santim. a vi gavorite.

F f 21.04.2007

castenko v Maxime namaxat pitajutsa!Vsegda perewitivaju na meste.Navarjatsa,a potom pojdut i kupjat sebe chego i nikto s raboti ne viletit!Vot problema,kassu zakril,powel i v toj zhe Maxime kupil sebe chego!