www.sudzibas.lv MAXIMA Неуважительное, отношение к Работникам магазина!

AtrisinātaMAXIMA Grostonas iela 1 - Неуважительное, отношение к Работникам магазина!

Здравствуйте.
Пишу от лица, работника магазина. "Grostonas iela 1" В данном магазине не учитываются, проблемы и потребности работников! Начальству по**** на работников относяться к работника как к рабам, которые должны не побоюсь ётого слова пахать за граши! И не имеют право, плохо себя чувствовать... Обязаны выходить на работу, как бы плохо они себя не чувствовали и что бы у них не стряслось! Скотское отношение, маты и оскорбления в адрес работников и покупателей! Касиры должны работать, без права выйти в туалет, без обедов и т.д! Жалоб покупателей так вообще куча! Одно дело с ценниками, с открытия магазина и по сей день! И не кто не пытаеться, что-то придпринять! Другое дело когда покупатели вынуждены стоять в очередях, по причине того что работают только 2 кассы на весь день! Сколько было услышено от покупателей притензий и жалоб. Но при разговоре с начальством, они отмахивались и нечего не придпринимали. Говорили мол, это нормально!

И так под итожим!:
1: Скотское отношение к работникам
2: Маты на рабочем месте
3: Проблемы с ценниками
4: Нехватка работников
5: Неправильная выкладка товара
6: Большая часть товара с подходящим сроком годности (1 - 2 дня)
7: Не своевременное уведомление работников об изминениях!
8: Переход на Личности (В грубой форме)
9: Не желание, что либо исправлять и решать.
10: Рабское отношение!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta TrulyforLifeideal 10.04.2019

В итоге, Я уволился с работы. И мы разошлись мирным путём. Надеюсь в скором будущем, всё наладиться!
Проблема разрешена

B BK 06.04.2019

Normāls darbinieks, tādu attieksmi nepaciestu un aizietu prom.

T TrulyforLifeideal 06.04.2019

Спасибо за комментарий. Я уже думаю уходить! Хочу, что бы люди знали. С чем могут столкнуться.

T TrulyforLifeideal 06.04.2019

Paldies par atsauksmi! :)

Работяга 07.04.2019

sudzeties un rakstit sidzibas bezjedzigi. viss latvijas darbatirgus ir sudutirgus..

W WtfF 07.04.2019

С точки зрения покупателя там тоже дичайший дурдом. В куче отделов товар просто не выкладывается (просто некому, не иначе) , ценники повсеместно вообще отсутствуют - пришлось каждый второй товар сканировать самой (благо есть валидаторы цен, и за то спасибо) , кассир на самообслуживании какая-то тормозная. Работники без конца в разгар дня выкладывают кучи пром-товаров - они мешают мне, а я мешаю им (видимо, опять из-за нехватки персонала) . Паллеты с товарами кошмарные - навалено горой, половины цен вообще нет. Короче, максима в своем стиле - главное товара дофига понавезти, создать видимость изобилия, смешать с говном работников, чтоб никто вменяемый там не хотел работать. А что в итоге? Чтоб покупателям больше не хотелось туда ходить. Ибо реально куча времени уходит на поиск нужных товаров - виновата нелогичная расстановка стендов с продуктами, отсутствие многих продуктов на полках, несвежие товары, отсутствие цен, дебильная визжащая пашапкалпошана, пофигистический персонал.

W WtfF 07.04.2019

Судя по всему, руководство еще и жмется нормальную уценку на товар делать - в 16.00-17.00 дорогостоящий товар вроде стейков, стоимостью около 10 евро, лежит с жалкой 30%-процентной уценкой, при этом на полке нет такого же, только свежего, товара по полной стоимости. Т. Е. Покупатель стоит перед выбором - купить говна в упаковке уже без вакуума, или не купить ничего. Ну, скажем прямо, едой я там точно закупаться не буду - ведь нет никакого смысла ехать в такой большой магазин, чтоб почти ничего не купить, да еще и потратить кучу времени.