www.sudzibas.lv MAXIMA Игнорирование законов Лр.

Maxima/ Dzelzavas 6a, Rīga - Игнорирование законов Лр.

В разгар пандемии и объявленной Чс в стране, я одним субботним вечером закупалась в максиме на Дзелзавас - 6А В Пурвциемсе. Народу было мало. Я, соблюдая все дистанции, уже приблизилась к кассиру, выложила из тележки на ленту продукты и ожидала приглашение кассира. Кассир и стоявший с ней охранник в это время весело общались с другим молодым человеком. Этот молодой человек решил что-то купить, зашел в зал через соседнюю неработавшую кассу, взял товар и направился к этой же кассирше, отталкивая меня, весело смеясь мне в лицо, вытолкал мою тележку с моей сумкой за пределы торгового зала... Я человек предпенсионного возраста, мне с ним было не справится... За всем этим радостно наблюдали и охранник, и кассирша, которая тут же его обслужила.
Вернувшись домой я позвонила по информационному телефону максимы и рассказала этот случай. У меня приняли жалобу и сказали, что через неделю сообщат о принятых мерах. Но уже буквально в первый рабочий день, в понедельник, мне начали звонить какие-то люди, первый звонивший назвался представителем охранной фирмы, расспросил подробности происшедшего и на что я жалуюсь.. Через минут пять позвонил ещё один "сотрудник охранной фирмы", тоже расспросил, потом сказал, что он видел записи с камер видеонаблюдений и что, мол, там узкий проход у кассы и поэтому молодой человек вытолкал и меня и мою тележку, они мешали ему пройти... Тогда я позвонила снова в максиму и спросила, почему они раздают непонятно кому мой номер телефона, и кто вообще мне звонит? Может мне уже пора обратиться в полицию? На другом конце ответили, что этого не может быть.. Что они не раздают никому личную информацию.. В конце концов выяснилось, что таки они дали мой номер охранной фирме, но не несут ответственности за эту охранную фирму.. Пообещали во всем разобраться, на том и расстались. Прошла неделя... Ещё одна... Месяц... Никто ни в чем не разобрался и не счел нужным ничего мне сообщать. Уже из простого интереса я снова позвонила на инфо номер максимы, снова все рассказала, спросила, почему я не получила ответа. Дама на другом конце провода снова твердо и клятвенно пообещала во всем разобраться и отзвонить. Идет третья неделя уже.. Вывод: не надо пытаться решать мирным путем возникшие с максимой проблемы, а надо тут же немедленно вызывать полицию. Что впредь я и буду делать.

A Alika2020 24.06.2020

Turkey901, читать надо внимательнее. Я не пенсионер, и пашу на четырех работах. И "покатушки на общественном транспорте" - это, скорее, о тебе, а не про меня. Смотрю, у тебя-то и времени масса, чтобы шляться по сайтам и строчить комментарии. В писатели метишь или хлеб так зарабатываешь?