www.sudzibas.lv MAXIMA Ужасное отношение!!

MAXIMA Daugavpils - Ужасное отношение!!

27.08.2012- делала покупку в Maxima в центре,кассир Ольга Ершова с принибрижением дву пальцами брала мой товар,чтоб пробить,перед этим не поздоровалась,хотя со всеми другими покупателями здоровалась.В конце покупки не соизволила сказать сумму,отвернулась в другую сторону,чтоб даже не смотреть на меня.Почти через пол минуты молчания,она наконец-то сказала сколько надо заплатить.Я постоянный клиент и каждый раз этот кассир сидит с недовольным вырожением лица!

donna b 27.08.2012

ой ужас, вот именно ВАС этот кассир ненавидит. Может просто надо перестать ожидать, что перед вами должны все в магазине кланяться???? Вас обвесили или неправильно цену выбили? Нет. Идите погуляйте, расслабьтесь, а не зацикливайтесь на каком-то кассире!

M Maija-Marija 27.08.2012

да, вот наверно ко мне именно такое отношение, всем "здрасти", а со мной, что не надо здороватся...я живу рядом, закупаюсь почти каждый день и постоянно одно и тоже...я сама кассир в супермаркете, если я так же обслужила бы клиента, были бы проблемы, а т.к. я в роли покупателя, имею право быть не довольной!!!

T terjers 30.08.2012

Oi oi oi laikam citu problēmu nav?!!!

L Lafftalambey 05.02.2014

А мне вот тоже не нравится, когда приходит моя очередь к кассе а кассир сидит с недовольным лицом, как будто ему в карман насрали или еще лучше трепиться с кем то и не здоровается.. Любому будет не приятно.

ч черника 28.03.2016

А вы хоть раз обращали внимание сколько НЕДОВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ через них проходят в течении дня?? Возьмите и поздороваетесь первые, улыбнитесь!
Откуда столько негатива?!!