Maxima

dorogie ljudi posisjajusie magazini butjte ljubeznej i otnositesj s ponimaniem k sluzasim magazinov oni vse ljudi a kompjutornaja texnika eto roboti u kotorix bivaet zboj v programme sluzasie bivajut dopuskajut oplosnostj v rabote no ne spicaljno mi vse ne idealjni .budjte ljubeznej snimi kogda oni ot 4istogo serdca izvinjajutsja i pitajutsja zdelatj vsjo 4tobi nepoterjatj klienta,a mi inogda vedjom sebja po svinski k nim.zadumajtesj.ja ponimaju kogda xomjat ,ogrizajutsja eto da oni nepravi.ja nadejusj na ponimanie

O

T t 20.04.2007

Da potomu chto kogda kassir oshibaetsja v vashu polzu vi razve v etom priznajetes, a oni ochen chasto platajat nedostachu iz svoego karmana

N Nadja 09.05.2007

Jesli bi vse pokupateli ponimali,4to v Maksime ceni menjajutsa kazdij denj.Menjajut ih avtomati4eski v ofise.Marketing s utra raspe4ativaet ceni i otdajot menedzeru,u kotorogo bivaet 1 prodavec na ogromnij otdel.I vot etomu bedolage s 7 utra nado na4atj menjatj ceni,vilozitj Karstas cenas,Zurnal,vse sroki proveritj.A e$e kazdij pokupatelj,komu ne lenj,idjot na princip-pustj etot prodavec iz svoej kro$e4noj zarplati(0,70 Ls-v 4as)platit kazdomu umniku neustojku!Kto ze viderzit takie nervi za eti kopejki!