Maxima

ho4u skazatj 4to Vse MAXIMI POLNOJE GAVNO v4era kupila ribu hek prisla domoj ona stala vonjatj holodilniki ne sootvetstvujut normam v MAXIMA sirki , moloko smetana vsjo skisaet ranse sroka tuda nado napravitj SES a pro mjaso ja voob4e ne ho4u govoritj, 4to kasaetsja kassirov i prodavcov tam voob4e obsluzivanije xrenovoje VMESTO KARTOSKI VIBIVAJUT KIVI KTO TAM RABOTAJIET POLNIJE URODI URODI URODI URODI

T

S svetlana 11.03.2007

vse zavisit ot rukovoditelja.ja tože tam rabotala ,u nas vse normaļnie udrali'zarplata maleņkaja,a vse soki iz tebja vižimajut za 130lv,sedela za kassoi izvinjajuš ne poscac, ne pozrat shodit'da esče polki zagruzit nado,sroki proverit...a tak deistviteļno magazin drjaņ (eto u nas v latgaliji tak

L lena 31.03.2007

moja koshka ot mjasa iz maximi sharahaetsa kak chert ot ladana!!!

N natalja 07.04.2007

moj muz rabotal v Maxime povarom v kulinarii,posle ego rasskazov ja kulinariej etih magazinov ne polzujus.Naprimer kriski s korobok s salatami menajutsa esli prosrocen srok godnosti,a majonez na "dekore"obtiraetsa trapkoj i risuetsa novij!

N natalja 07.04.2007

moja koska ot masa Maximi lapami traset i firkaet!Ja ee degustatorom ispolzuju,esli est znacit v etot raz povezlo!

R rika 13.04.2007

Absolūtas muļķības ! Autorei ir acīmredzams "zobs" uz MAXIMA veikalu kāda cita iemesla dēļ.

N nadezhda 22.04.2007

Segodnja 21.04.2007, v Maxime, chto na Saharova,pokupala prudukti, v mjasnom otdele vibrala farsh samij dorogoj, kotorij tam prodajetsa i poprosila vzvesit mne 0,500 gr, obsluzivala menja nervnaja grubaja tetka, ona nakidala mne v paket vse ostatki iz lotka, na vesah bilo 600 gr, i , ona otpechatala ves i summu, dazhe ne sprosiv, mozno li takoi ves ostavit, kogda ja skazala jei o tom, chto prosila 0,5kg, ona nachala mne hamit., chto zdes ne apteka, soglasna- ne apteka- +(-)-kakie to grammi, no ne 100. Vsegda sochustvovala rabotajuchim v etih setjah magazinov-a zrja. takie tetki ponjali, chto zamenjit ih nekem-po etomu hamjat, kak v sovdepovskoje vremja, a po vozrastu-ona iztogo vremeni

I idiotisms 27.05.2008

maximās strādā gālīgās idiotes, visi ir stulbeņi, idiotes, kuras pat dirsu nekustina darba vietā, stulbenes, kas viņas mācīja runāt? Zonā? vaivai, džek, ko tē stāvi, neredzi pļāpājam?!! ej un neklausies. Idiotes galīgās!