www.sudzibas.lv MAXIMA Обсчетала

Кассир №1363 В 13:48:52 Maxima Ulbrokas 4 Rassas№ 3 - Обсчетала

В maxima на улброкас 4. В воскресенье оплачивала счет за электричество и теле 2. Таких кассиров гнать надо с работы. Передо мной клиента не обслужила, за ней кассир обслуживала охранника магазина наша кассирша встала повернулась и отошла к кассе сзади и начала обсуждать их вопросы, а покупатели что стоят наплевать. Потом подошла села и стала нас обслуживать. Лично со мной наделала ошибок начала перебивать чеки я ее попросила перепроверить так по хамски начала вести и орать и путать все в конце концов обсчитала на 8.55 евро. Вернулась начала просить заведующего так она сказала вам это не чего не даст, я старший кассир и начала хамить и доказывать обратное. И зав магазина не вызвала. Касса № 3 чек #00369206 и чек # 00369208 чассир русская хамка кассир: 1363 и второй чек обслуживала тоже она 1363 pos-id 10-0232915 второй чек с этим кодом. Дала 30 евро - 19.84 евро - 8.09 евро - 1.00 обслуживание и того 28.93евро и она мне должна еще сдачу выдать1.07 евро так она еще двойной раз взяла 8.09. Евро. Уроды как они работают аферисты и обманщики чтоб вы там все загнулись ваша шалманская максима и здохли вы там все, и эта машейница кассирша. Будьте внимательны в максиме на улброкас 4 и вообще не ходите.

B BK 19.03.2018

Piedot, bet tev vajag arsteties. Un nekad nenoveli citiem to, ko negribi lai notiek ar taviem radiem.

Работяга 19.03.2018

Так как туда ходить, если там скоро все сдохнут :(

Atgādina matemātikas uzdevumu no sērijas:
Uz sliedēm sēdēja 13 zvirbuļi, no tiem 7 - zaļi, bet četriem pasē bija norādīta tautība. Pieci zvirbuļi pirms tam bija ēduši steikus, bet 2 dzēruši tēju. Jautājums: cikos atiet vilciens, ja Pēterītim skolā jābūt uz 2. stundu?
Morāle: Jelena skaitīt neprot, bet visi ir krāpnieki, jo kasiere apkalpoja apsargu.

Баба реально. Ты разобралась для начала почему тебя не обслуживали, или патом только там стояла и цокала. Без твоих чеков не понятно кто и сколько тебя надул, фотаграфии чеков где?

Если действительно взяли больше, то они могут вернуть, есле ты подойдёш к охраннику и покажещь все чеки.

Но ты реально простo на голову.

S Svetlana Polyakova 19.03.2018

У человека весеннее обострение.Все слова вернутся вам бумерангом!

V Viktorija Ligotne 19.03.2018

Очень не корректная жалоба .
В Максиму на Улброкас 4, хожу регулярно на протяжении 3-4 лет, за это время запрминаешь и знаешь работников в лицо. Всегда вежливы и внимательны к клиентам.Общитаться может каждый, будь то кассир Максимы Рими или Скай. И за такое всеобщее оскорбление можно понести наказание. Видимо и в правду весеннее обострение.

G Girts.A. 20.03.2018

Вы сами видете то что вы написали,у вас там не сходитца со счотом,мож вы ее хатели ее обмонуть,если 19.84+8.09+1.0, ето уже 28.93 то коким макарам она вас хотела обмануть на 8.55 если вы ей дали 30 евро.Идите доучитесь а потом жалобы пишите.

V VTTsgsh 20.03.2018

Счета платить в максиме, вы откуда ?!?!С 90-х