www.sudzibas.lv Master Industry Не платят зарплату, уходят от налогов

Master Industry - Не платят зарплату, уходят от налогов

В поиске работы, наткнулись на фирму по трудоустройству в Швецию, на объекты по постройке зданий. Когда все было подписано, были отправлены на объект в Швецию. После непродолжительной работы, было ясно, что зарплату во время и сумму, которая оговаривалась мы не увидим. Вечные отмазки, телефон не берут, игнор. На территорию офиса, в ильгуциемсе, для беседы не попасть после увольнения, денег не заплатили, сумма осталась не маленькая, хотя после пересчета она уменьшилась в два раза. Но и этих денег нам не видать. Не влезаете никогда туда, не обещают а после оставят без ничего.

T

Трудового договора, конечно же, у вас не было? В следующий раз обращайтесь в Трудовую инспекцию. Могу даже дать адрес - Rīgā, Kr.Valdemāra ielā 38 k-1, LV–1010. Там классные ребята работают, помогают нечестны работодателей поставить на место. Сам имею опыт обращения к ним, поэтому знаю, о чём говорю.