www.sudzibas.lv Marina Čēma-Ozoliņa Плохой врач

Marina Čēma-Ozoliņa - Плохой врач

Хочу всех предупредить,особенно беременных которые хотят встать на учёт в Элиту к Марина Чема-Озолиня.так получилось что к другим врачам была длинная очередь,а у меня 2 полоски долгожданные,пришла к ней..не помню на какой неделе поставила на учёт и выдала матес пасе,не раньше 10 точно ибо еще на 6й сказала что ставить пока не будет-мало ли выкидыш.далее-веселее.у меня был сильный токсикоз и повышеное давление,месяца с 3го ушла на больничный до родов.сдавала анализы как надо,не всегда они были хорошие и она мало того что сама не звонит так еще и если сама придешь к ней,делает недовольное выражение лица и говорит что все нормально,ничего страшного.для понимающих-с первых дней ферритин был высокий,к 7 месяцу был уже под 400,а она настаивала пить витамины с высоким содержанием железа.(в страдыня были в шоке).были рекомендации на заключении от кардиолога на кесарево,так она его сначало потеряла а потом нашла и в упор не видила того что там написано.не одной фотки ребенка не дала сказав что жира слишком много у меня!неделе на 31 пошла на узи к другому врачу и выяснилось что нам срочно надо на эхо плода!на 33й было плановое у Чемы и она опять таки ничего не увидила!когда спросила у нее где с моим "букетом" лучше рожать-роддом или страдыня,сказала -"таким как ты вообще рожать нельзя".родился у меня ребенок-кесарево,пришла к ней в положеное время,а у меня наружнии швы разошлись,так она не делая узи сказала что все отлично и выписала спираль которую сказала через месяц-2 поставить-как деньги будут.(спираль после кс можно ставить не раньше чем через пол года!).на узи,кстати,даже за 33 евро,не видит элементарных вещей таких как миома в 4см! Знакомой с проблемой с почками,которой 50 лет,выписала таблетки которые нельзя после 45 и с проблемой с почками!10 раз подумайте,стоит ли к этой хамке вообще суваться! Ходила в канцелярию на нее жаловаться,так мне сказали что они ничего сделать не могут только принять жалобу которую положат на полку.

donna b 05.12.2017

Mates pase po zakonam dolzni vidat do 16j nedele, dejstvitelno ranshe chasto ne vidajut. Ostalnoje ne budu kommentirovat. Vam i na FB skazali vse chto hoteli vse. Vrachej nado menjat svojevremenno, i konechno preduprezdat o takih kak eta.

R retro 23.07.2018

Pagaidām man ārste ļoti patīk. Žēl, ka ir tik negatīva pieredze.

V V******* 04.03.2019

Очень негативный опыт получила моя мама у врача Marina Čema Ozoliņa. Ситуация была следующая - на приеме, как оказалось этот врач стал задавать те же вопросы, что и в прошлый раз. Хотя пациент уже неоднократно посещала этого врача. Если у пациента лейкоплакия, то знающий врач должен не просто выписать ту же мазь, что и раньше, но и вообще-то услышать своего пациента, который жалуется, что мазь не помогает и становится только хуже! На что Marina Čema Ozoliņa вообще не придает этому значение и просто, как робот выписывает тот же рецепт. Я специально была с мамой на приеме и видела все своими глазами. Просто слов нету, на сколько врачи бывают непрофессиональные и бестактны. Она толком даже не могла объяснить причины этой болезни и варианты лечения. В интернете выяснила, что есть лазерные процедуры. Когда я сказала об этом этому "талантливому" врачу, она только развела руками и сказала, что это все ерунда и есть ТОЛЬКО ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ мазь! А если эта чудо мазь не помогает, что человеку делать? Я просто хочу предупредить всех женщин, что это не тот специалист, к которому нужно обращаться и платить деньги. Неужели так тяжело признаться, если ты не можешь помочь, не знаешь кроме одной мази ничего другого - то просто направь своего пациента к другому специалисту. Еще явно ощущается эффект конвейера. Визит был примерно 10 минут, ультросонография была сделана за 2 минуты. Было явно видно, что врач абсолютно не заинтересован в помощи. За прием в А.klinīka было заплачено 55 евр. В результате на руках рецепт той же мази, что и было (которая не помогает) и испорченное настроение. Поменьше бы таких врачей!

M Marina Čēma-Ozoliņa 25.03.2019

Būs vien tev un tavai mammai svētīte jāsmērē

V V******* 25.03.2019

Vai tā ir profesionāla ārsta atbilde?

O OBO 25.07.2020

Полностью НЕ СОГЛАСНА! Она мой доктор 4 года. И на учете беременная у нее была.
Все чётко, по делу. На все вопросы получаю ответы.

м Мудите 14.05.2021

Не ходите к доктору M. Čema - Ozoliņa , если хотите быть здоровы и жить. Этот с позволения сказать "доктор" просмотрела у меня онкологию! Я жива только благодаря тому, что последовала совету умных евреев и пошла к другому врачу. Что делают умные евреи, когда пациенту ставят сомнительный диагноз, они идут к другому врачу. А Čema - Ozoliņa вообще не врач, а так что- то где-то проходили, а тем кому пока везёт, так это не её заслуга, а здорового пока что организма этих пациентов.