Marina

Nedavno narostila sebe volosi ... Master po imenji Marina priehala ko mne domoj narawivatj! vo pervih ona nepraveljno podobrala cvet volos!!! bila o4enj boljwaja raznica!! bilo o4enj zametno, kapsuli zaputalisj i obrazovalsja koltun uze 4erez nedelju.. volosi prevratilisj v mo4alku.. a otdala ja za eto 4udo 140 ls!!! zvanila ej , a ona mne skazala , 4to ja nepraveljno uhazvivaju za volosamji , hotja kupila ja vsjakih wampunej baljzamov na 50 ls! ejo objavlenije visit na ss.lv pod e mailom [slēpt]@inbox.lv

K klientka 01.03.2007

Nara6ivala u etoj devu6ki volosi davolna na 100%. Volosi derzutca idealno. Ceni toze dostupnie! Do etogo nara6ivala u drugoj devu6ki molodenkoj narastila ploxo volosi vipali bol6aja 4ast!!! Marina neobra6ajte na eti glupie viskazivanija v vas adres!!!

N natalija 02.03.2007

ja neponimaju ljudjam delat necego.pisat gadosti.kogda narawivajew volosi za nimi nado uhazivat.kaltuni pojavljajutsja ot togo cto ploho rascosivajete volosi.materjal volos horowij.ja sama tam ih beru pokupaju i nikto nezalujetsja.eto prosto u celoveka zavist i konecno konkurencija.nesluwajte etu zavistnicu.jesli volosi narowenije nuzen osobij uhod za nimi.i samoje glavnoje horowo vicosivat.a ne lenitsja.i nebudet kaltunov.vot takto devuwka.a gadosti po vsem saitam necego pisat.a to po vsemu internetu razoslala etu gadost.kak detskij sad.idite v salon pust vam narastjat za 300ls a efekt budet totze jesli nebudete uhazivat.

N Natalja 02.03.2007

kak ja ponemaju tut rec idjot o Marine kotorajaj rabotaet v Imante?ja nara6iva u etoi dvu6ki 3 mesjaca nazad . i mogu skazatj odno etogo nastera ja ne promenjaju ni na kogo ..( do etogo u menja bil dovolno pe4alnij opit)ona mne zdelal strizku idealno bil podobran cvet volos. o4enj okuratno prikreplenni kapsuli, a glavnoe volosi ne vipodajut, ne sikutsja , i vob6e v otli4nogo sostojanijaMarina raskazalal mne vse tonkosti uxoda za volosami takzhe posovetovalal kosmetiku dlja volos... priznatsja 4estno ja dazhe ne ozhidalal takovo podxoda... navernoe vsjo po tomu 4to etot 4elovek deistvitelno ljubit svoju rabotua v etu antireklamu ja ne verjui kak pi6et za4in6ik etoi stati , 4to za rabotu bralosj 140 ls eto ne argument. Za tu pri4esku kotoroj ja obladaju sei4as mne ne zhalko bilobi otdatj i 200 i 300ls (hotja ja platila 120ls)

! !!! 04.03.2007

Otli4nij master sama nara6ivala u nee. Davolna!

M Marina 05.03.2007

kakjaj glupajaj loz.... Nedovolnajaj klientka k vam vopros a vi volosi ra6esivatj izna4elno ne probivali??? koltuni ot nepravelnogo uxoda pojavljajutsja a ne iz za neokuratno sdelannoi raboti ....I ne mogli bi vi skazatj to mesto gde vi nakupili vsego na 50 ls ( 4to bi ljudi tuda ne xodili bil6e:))) )a ne6et cveta volos , podobratj 1 v 1 prakti4eski ne vozmozno 4e6e vsego delaetska tonirovanie i xotelosj bi e6e nemnogo projasnitj setuaciju 4to eta samajaj Tak nazivaemaje "nedovolnaja klientka" prosto devu6ka kotorajaj sam etim zhe i zanematsja ... prosto pu4uvstvovar serjoznuju konkurenciju pitaetsja ustonitj vse pomexi... :)))))) Klienturu nuzno zarobativatj 4estno a ne klivetaja na drugix!!!!

M Marina 25.04.2007

Moj nomer 22052448ili e-mail [slēpt]@inbox.lv

A alisa 26.04.2007

a gde nahoditesj v Imante? prosto sama zhivu tam, tak mozhet budet udobneje, 4em kuda-to jezditj? i 4to vhodit v spektr Vashih uslug? a za4ins4ice etogo topa- klanjaitesj v nogi: jejo deistvije vozimelo obratnij rezuljtat. teperj zhdite sotni pohval v vash adres- ot jejo zhe imeni, budet probovatj bitj drugim oruzhijem ))

L laila 26.04.2007

Hahaha, bednaja Marina uze ne znaet, chto delat, chtobi proreklamirovat sebja. Takoi bred. Marinochka, ne trudno sebe pohvali strochit?

A alisa 26.04.2007

LAILAI SESKO. jesli eto po povodu poslednego soobs4enija, to napishite mne na e-mail, ja dam tam nomer svojego telefona, 4tob Vi ubedilisj, 4to eto otnjudj NE Marina.

L laila 26.04.2007

Haaa, nu Marina daet, kakoi celovek postoronnij, na kakom-to saite budet chto-to dokazivat...hahhaaaaaMarina zzet!!!

A alisa 26.04.2007

glupij dovod. a po telefonu vi mogli bi mne projasnitj situaciju, opirajasj na fakti. i pri vashei pravde- pomogli bi mne tozhe ot sovershenija oshibki, bitj mozhet. eto ne popitka agressii v zas4itu marini, a ja prosto ho4u realjno naiti horoshego specialista (a ne naporotsja na deletanta)blizko k domu, tak kak peredvigatsja daleko mne skoro budet trudno- ja budus4aja mama.

M Marina 27.04.2007

kazdij 4elovek imee pravo na sobstvennoe mnenie vas pereubezdatj nikto ne soberaetsja dumajte 4to xotite Alisa vozmozno vi i pravi na6et smeni oruzija u konkurentki ... tak kak ja dejstvitelno ne znaju avtorov etix vse kementarievAlisa esli ja mogu vam kak to pomo4 to pi6ite pozhalusto na e-mail [slēpt]@inbox.lv

L laila 27.04.2007

Zato, kakpisat svoeju reklamu na chuzih forumah na one.lv ti znaew? Ochen krasivo pisat svoju reklamu, na forumah teh kto zanimaetsja tem ze i videljat ogromnim krasnimi BUKVAM: ''Pisat mne''. Nu tak u kogo ewe panika iz-za konkurencii , MArina?Mozet sama uspokoiwsja?

M Marina 28.04.2007

:D :D :D :D :D :D ja v pakatax......

L laila 28.04.2007

Ot svoei gluposti v pokataj navernoe, tak chto dumai prezde, chem osuzdat kogo-to.

M Marina 28.04.2007

:))))))))) 4to i trebovalosj dokazatj ... eto prosto konkurencija :)))))) osuzdatj? ja? nu nu...

L laila 28.04.2007

tebe bi etogo hotelos, ti teper zliwsja i daze prosiw kogo-to svoju reklami pisat na chuzih forumah, tak kak ja tebja naprimer zablokirovala.Eto takaja mest Marina?Ili ti sama ewe iz detskogo sada ne virosla...?A?

V Vita 30.04.2007

Marina nu ti i prikolistka ! Ulibnulo menja soderzanie etoi temy. Ti zamec`atelnij c`elovek. velikolepnij6ij Master a glavnoe ruki iz pravil`nyh mest rostut!Eto Vita -my s toboi na DoubleHair uc`ilis`

K Katja 07.05.2007

Da master otvratnij eta to4na!!!!!!!!!!!stavet ne svoi fotki i delaet uzastno

M Marina 15.05.2007

na6et fotok... dokozatelstva estj???? ili eto o4erednaja vidumka?Ot menja ni 1 klientka nedovalnoj za 2 goda ni razu ne u6la... tak 4to prekratite svoi glupie doparivanija v moj adres!!!