www.sudzibas.lv Manikirs Rupja atteiksme

Manikirs - Rupja atteiksme

Devushki, esli vi reshite obratitsa k masteru po manikuru s nomerom telefona 29553002 po imeni tatiana po adresu stirnu naprotiv gostinici "felicia" budte gotovi k tomu chto vas mogut obmateritj ili stuknutj po golove. Ona nastolko grubaja i neurovnoveshennaja, chto ja daze ne ozidlala chto budu ubegatj iz kvartiri. Ja ochenj ispugalasj. Kak okazalosj ja takaja ne odna... Eshe slishala otzivi drugih masterov o nej ob virezzanoj do krovi kutikule i zbezavshih klientah. Uzzzzas takogo ja v svoej zizni ne vstrichala nikogda!!! Ostorozno!

B

K Kaira 19.07.2013

bb12

Снова голословные обвинения.Хватит толочь воду в ступе. Несите сюда доказательства!До сего момента нет ни единого...Нехорошо как-то...Очень-очень-очень низкий поступок.

А опасаться Вам стоит иного. Вас, за Ваши действия, абсолютно по закону, можно "наказать рублем"

А призывы к "будущим клиентам Татьяны" - говорят сами за себя! Даже копать глубоко не надо, всё очевидно)))

M Murzjaka 19.07.2013

bb12 ну ну... так и ушла от ответа... интересно же послушать обе стороны... по Вашему, почему произошел конфликт у Татьяны дома? Люди требуют разъяснений!!!
Не надо призывов... какой дурак поверит в эти бредни про личные угрозы без доказательств?

I Inita_ 19.07.2013

Здравствуйте Татьяна. Имя я специально указала не свое, хочу сказать, что была у вас раньше. Не сказала бы, что прямо мастер вы супер, но нормальный. В целом я удовлетворена вашей работой.

НО! Но после прочитанного тут я точно к вам больше НЕ ПОЙДУ.

Честно говоря я даже не ожидала, что вы на столько можете пасть и боюсь, что вдруг и я чем-то вам не понравлюсь.

Есть главное правило бизнеса - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, и только те, кто это осознает, только те выживают в этом переполненном конкуренцией мире.

Вместо того, чтобы спорить, лучше бы извинились перед клиентом и конфликт был бы исчерпан.

M mimo 19.07.2013

Описали бы лучше, в чём причина конфликта.А то диалог на уровне"дурак-сам дурак".
Странно также, что столько клиенток Татьяны собралось тут, а ведь в названии жалобы нет её данных.Только "маникюр".

V valerija22 19.07.2013

da, spasibo, uzhe k Tatjane zapisalasj, po razgovoru ochenj prijatnij chelovek.Poze napishu svojo mnenie

K Kaira 19.07.2013

Inita_

Вы заблуждаетесь! В этом случае - клиент должен извиниться, при чем публично

"Клиент всегда прав" С этого места поподробнее, пожалуйста! В ЧЕМ, в данной ситуации, клиент был прав?

Я Вам заявляю с полной ответственностью, сие выражение имеет несколько иной смысл, применяется в иных ситуациях и НЕ воспринимается буквально! Буквально это могут воспринимать, мягко говоря, люди недалекие.

Ни один профессионал, в любой сфере деятельности, не потерпит неуважения к своему труду и хамского отношения. И вот это - норма.

Если Вы оцениваете Татьяну не по качеству ее работы, а по "жалобе автора" - тут, как говорится, без комментариев! Понты - это сила)

P prokuror11 19.07.2013

Вечер добрый!!!

Была вчера у мастера Татьяны…зашла в квартиру-меня тут же ударили по голове и связали…потеряла сознание…очнулась сидя на стуле…мастер Татьяна взяла пинцет и безжалостно стала выдирать мне ногти…))))))) продолжать?????? Не буду, потому что от смеха текут слёзы))))))))))))))
Ну а теперь серьёзно-прочитала сегодня всю грязь, которая выплеснута тут. Ужаснулась…Я не любительница оставлять комментарии, но здесь задели за живое…а несправедливость я не люблю !!!
И так начнём!
Ув. госпожа Х-девушка, которая заварила эту кашу, (назовём Вас так), для начала научитесь грамотно излагать свои мысли! Да и правописание у Вас ни к чёрту!
Проанализируем Ваше сочинение (иначе этот „шедевр” не назовёшь ;)

„devushki, esli vi reshite obratitsa k masteru po manikuru s nomerom telefona 29553002 po imeni Tatiana po adresu stirnu naprotiv gostinici "felicia" budte gotovi k tomu chto vas mogut obmateritj ili stuknutj po golove. ona nastolko grubaja i neurovnoveshennaja, chto ja daze ne ozidlala chto budu ubegatj iz kvartiri. ja ochenj ispugalasj. kak okazalosj ja takaja ne odna...” Ув. госпожа Х, Вы ворвались (иначе это не назовёшь) в чужую квартиру, обозвали мастера и при этом начали снимать происходящее на телефон, после чего мастер вежливо попросила Вас покинуть её квартиру-Ваши дальнейшие действия говорят о том, что Вы человек неадекватный и недалёкий (в квартире были свидетели). И Вы утверждаете, что Ваша цель была-маникюр? Факты говорят о том, что :
1.) Либо Вы тоже мастер, сидящий без работы, и таким подлым способом хотите убрать сильного конкурента,
2.) Либо, Вы засланный человек ;))))))

„eshe slishala otzivi drugih masterov o nej ob virezzanoj do krovi kutikule i zbezavshih klientah”…хм…Танюша, ты настолько „плохой” мастер, что к тебе другие мастера ходят…:)))))))))))))))))))))

uzzzzas takogo ja v svoej zizni ne vstrichala nikogda!!! ostorozno! Эти слова больше подходят Вам, Ув. госпожа Х !!!

А теперь „самая сладкая часть” для Вас, Ув. госпожа Х. Согласно 157 пункту 2 части Уголовного Закона Латвийской Республики
За клевету в СМИ предусматривается наказание в виде временного лишения свободы или общественных работ, или денежного штрафа.
Krimināllikums.
157.pants. Neslavas celšana
(1) Par apzināti nepatiesu, otru personu apkaunojošu izdomājumu tīšu izplatīšanu iespiestā vai citādā veidā pavairotā sacerējumā, kā arī mutvārdos, ja tā izdarīta publiski (neslavas celšana), —
soda ar piespiedu darbu vai ar naudas sodu.
(2) Par neslavas celšanu masu saziņas līdzeklī —
soda ar īslaicīgu brīvības atņemšanu vai ar piespiedu darbu, vai ar naudas sodu.

Ув. госпожа Х, если у Вас есть мозг-подумайте и проанализируйте свои поступки-ЗАВИДОВАТЬ Н-Е-Х-О-Р-О-Ш-О !!! То, как Вы поступаете подло и незаконно !!!

Танюша, тебе хочу сказать, что ты не просто мастер, а мастер с большой буквы М !!! Ты-профессионал своего дела!!! В наше время, закончивших курсы-много, а профессионалов-на пальцах можно пересчитать!!! ;) Поэтому, выше нос !!! )))) Антиреклама-это тоже реклама! Мы с тобой !!! :*********
Ув. госпожа Х со своими сообщницами –несостоявшиеся по жизни люди, поэтому унижая других, пытаются возвысить себя…Таким можно только посочувствовать…

P.S. Ув. госпожа Х со своими сообщницами, ДАЙ Бог вам такую чистоту и порядок дома, как у Танюши!!!

K Kamilla 19.07.2013

Koshmar chto za bred...''Prishla na manikjur, a tebe po golove kak dali muhobojkoj i vesj izbitij ushel...'' : )))) nu samim ne smeshno...Ljudi opomnitesj, chto za cush..bred polnij...dajte celoveku rabotatj spokojno i ne zavidujte!!!

P prokuror11 19.07.2013

Kamilla, дочитайте, пожалуйста до конца мной написанное :)

M Murzjaka 19.07.2013

Очень рада что наконец вмешался редактор портала.. очень надеюсь что это реальный человек )) самое верное решение это - или дождаться разъяснений автора жалобы, или если таковых не будет, просто удалить эту тему... А то цирк какой то =))
у автора фантазия работает... придумывать имена и посты от имени разных людей :D
Мы тут потому, что Таня нам рассказала об этом случае... естественно мы не случайные прохожие... а вот недовольные клиенты явно вымышлены... иначе откуда бы взяться им как по заказу?

р Рина 19.07.2013

Доброго времени суток!

До меня тоже дошел слух о том, что тут пишут. Я ошарашена.
Никак в голове не укладывается, откуда это?Не понимаю, зачем наговаривать на человека?

Я понимаю, мнения могут быть разные. Но лично мое мнение: здесь написали неправду! Ни разу ничего подобного не видела.
Танюша замечательно работает, очень доброжелательный человек! И всегда идет навстречу!!! И ноготочки, и ваксинг делаю только у нее! И совершенно не собираюсь обращать внимания на выпады в ее адрес. Мне нравится ее работа.И моему мужу тоже :) Не знаю, я, наоборот, Таню смело рекомендую, как замечательного мастера!

L Lesik 22.07.2013

Тоже не поняла, причем тут "Клиент всегда прав". Вам понравится если к ВАМ в дом придут, достанут телефон и начнут снимать всю обстановку вокруг? После вежливой просьбы прекратить снимать и покинуть квартиру, на вас, простите, выльют ушат дерьма не только лично, но ещё и в интернете?
И я отлично понимаю чувства девочек, вставших на защиту! Они ходят к Тане постоянно, знают её лично. Ещё раз повторюсь, Таня - очень корректный, отзывчивый и в вышей мере культурный человек. И нам, клиенткам, просто противно читать вот "это".
Хотите разбираться в правовом поле? Идите в полицию и разбирайтесь! Ударили по голове - мед. освидетельствование. Изрезанные в кровь пальцы - показания свидетелей и потерпевших. Угрозы - доказательства оных.

В противном случае - всё то, что налил тут автор является бредом сумашедшей и попадает под статью, указанную выше. Автор, я Вам от всей души советую включить голову, и ещё раз хорошо подумать, нужно-ли Вам это?

M mimo 22.07.2013

Всё хорошо, вот только сути конфликта так никто и не объяснил. Пришла и стала снимать обстановку в квартире..что это? Тогда это неадекватный человек. Вторая ударила по голове клиентку..тоже самое.В чём суть?! Что-то видимо произошло, но ни одна сторона так и не соизволила объяснить ситуацию.Детский сад

S sandi 26.07.2013

Šis portāls laikam domāts cilvēku nozākāšanai. Ja kāds apvainojas, sūdziet policijā, nevis zākājaties pretī. Vājprāts.

D dirsa1002 25.09.2016

Ļoti pavirši un nesaprātīgi dārgi bez nekādas atdevas. Tekšu atklāti pavirš darbs.
Cenas nesamērīgi dārgas ar tirgū konkurējošo kvalitāti tajā pašā sfērā.