www.sudzibas.lv MAD cafe L7 SUSHI Обман, плохой сервис, завышенные цены, отрава, испорченные продукты

MAD cafe L7 SUSHI - Обман, плохой сервис, завышенные цены, отрава, испорченные продукты

Один раз заказывали суши L7, потому что их рекламировал нам тренер в забегаловке под названием BUKREY FIT, чтобы поддержать её владельца, который также владеет L7 а теперь ещё и MAD CAFE (это одно и тоже!) Владелец на всю голову отморозок намеренно кладет испорченные продукты. Я отравился. Дело в том, что я съел суши и потом мне стало невкусно, я лечился неделю от диареи. И так же я блевал, всё закончилось тем, что мне промыли желудок. Это было жесточайшее отравление. Остатки суши пошли в унитаз вместе с моей диареей, потому что по качеству они ничем не лучше того, что из меня вышло. Когда я тренировался, я понял, почему так воняет тухлятиной на тренировкой. Дело в том, что там делают тухлые суши, а запах пускают в спортзал, чтобы люди хотели кушать. Я надеялся, что эта контора обанкротится. Но когда я шёл по Пурчику, я заметил новое MAD CAFE. Это тот же жулик Букрей просто сделал новое название но меню оставил прежним. Никому не советую, это прямой путь к больнице и панкреатиту.

M Marina Gamble 28.01.2023

Чепушила ты игорек редкостный 🤣🤣