www.sudzibas.lv LV Group SIA Krāpšana, neizmaksā algu

LV Group SIA - Krāpšana, neizmaksā algu

Нечестное предприятие, обманывает своих работников и не выплачивает зарплату за проделанную работу.
Устроился там на подработку, по завершению строительного проэкта, мне не выплатили зарплату за два дня. Долгое время пытался связаться со своими непосредственным начальником виктором, но он сперва переносил наш телефонный разговор, а потом во все перестал отвечать. Итог, работа сделана, а своих денег я так и не получил. Не советую работу в данном месте.

Papildināts Olesja Tomak 18.10.2023

Предприятие реагирует только на жалобы. После размещения жалобы, сразу прислали сообщение с угрозами, что привлекут своих юристов.

р Робин гуд 06.01.2024

Олеся я так и не смог вас найти на просторах интернета, вы пишите под псевдонимом, наверное испугались юристов, значит вы все это выдумали, Если у вас проблема есть много инстанций куда вы можете обратиться, а не оставлять негативные заказные коменты.