www.sudzibas.lv Luminor Bank Блокируют получение зарплаты морякам

Luminor Bank - Блокируют получение зарплаты морякам

Моей компанией была перечислена заработная плата на мой постоянный счёт в Luminor Banke, но она была заблокирована по неизвестным причинам. Мне позвонили и попросили предъявить контракт и Imo Number судна, но деньги так и не были переведены на мой счёт, даже после предъявления этих документов. До сих пор банк удерживает мои деньги.

05.06.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Luminor banka 09.06.2021

Здравствуйте!

Благодарим за то, что делитесь своим опытом об услугах банка Luminor. Эта информация нам дает возможность улучшить наше сотрудничество с клиентами.

Нам очень жаль, что в этот раз Ваш опыт был негативным, поэтому хотим извиниться за доставленные неудобства.

Чтобы прояснить обстоятельства дела и найти возможное решение ситуации, нам необходима Ваша помощь и дополнительная информация. К сожалению, анонимная жалоба не дает нам возможности помочь Вам.

Просим связаться с нами, отправив сообщение в интернет банке или позвонив нам по телефону +371 67 17 1880 (плата за звонок зависит от Вашего оператора).

С уважением,

команда Luminor