www.sudzibas.lv Lotolev.ru Не выплатили выигрыш в лотерее!

Lotolev.ru - Не выплатили выигрыш в лотерее!

Участвовала в лотерее на сайте https://wwwotolevu / . Выиграла 3. 67 eur. Выигрыш не был перечислен на банковский счет. Написала им, они ответили что всегда выплачивают выигрыши. Написала о своей ситуации - в ответ тишина вот уже много месяцев. Из - за 3. 67 eur я с ними, конечно, судиться не буду. А если бы выигрыш был намного больше?. . . Не советую играть на этом сайте! ! Обман!

_

R Ruta LotoLev 31.08.2016

Здравствуйте, уважаемая Jelena!

Все выигрыши зачисляются на игровые аккаунты игроков автоматически как только данные розыгрыша обновлены.

Выигрыш находится на Вашем аккаунте и был автоматически зачислен Вам ещё 17 января 2016.

Минимальная сумма вывода наличными составляет 12 Евро, этот пункт прописан в наших Часто Задаваемых Вопросах. Так как Ваша сумма выигрыша является ещё слишком малой для вывода, опция вывода наличными ещё не является доступной.
Мы со своей стороны также не могли самовольно перевести выигрыш на Ваш банковский счёт, так как этих данных Вы нам ещё не предоставили из-за не достаточной суммы выигрыша.

Выигрыши не сгорают и будут находится на Вашем аккаунте до тех пор, пока Вы ими не воспользуетесь.

Наша компания работает с 1998 года и за все 18 лет работы мы выплатили все выигрыши нашим победителям.

Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки вновь по адресу [slēpt]@playukinternet.com или начав чат для общения в реальном режиме времени для разрешения вопросов как можно скорее.

С уважением,
Рута